: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Google устранили 74 ошибки в Android‍ 

Разработчики Google устранили 74 ошибки в Android‍

  • 11-12-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Google устранили 74 ошибки в Android‍

Корпорация Google представила пакет обновлений для Android. Разработчики ликвидировали 74 различных ошибки в системе безопасности.
Разработчики Google устранили 74 ошибки в Android‍

Последние обновления Android были разделены на две части. Первая, 2916-12-01, подходит для версий от 4.4 до 6.0.1. и включает в себя 16 исправлений. Другая же, справляется с 58 ошибками и в девайсах Google с Android 4.4, и в устройствах других компаний.
Наиболее свежий Android 7.0 оснастили патчем 2016-12-01. Важной операцией стало идентифицирование - CVE20164794 и CVE20165195 для закрытия ошибки безопасности Dirty COW в ОС Linux и Android. Благодаря этому, удастся рутировать устройства для достижения полного доступа к файлам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google закрыли две уязвимые точки в безопасности Android Google закрыли две уязвимые точки в безопасности Android
    Разработчики из Google закрыли две очень уязвимые точки в безопасности своей операционной системе Android. Владельцы Nexus уже получили доступ к новому обновлению.

  • 80% Android-устройств являются уязвимыми 80% Android-устройств являются уязвимыми
    В протоколе TCP ядра ОС Linux обнаружен баг, который имеет непосредственное отношение к управлению девайсами под управлением Android. По сообщениям представителей компании Lookout, данная уязвимость

  • В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android
    В магазине приложений Play Market появилась бета-версия сервиса Google Maps для Android. В программе "Карты" будут тестироваться экспериментальные функции, которые в будущем могут появиться в её

  • Google составила годовой отчёт о безопасности Android Google составила годовой отчёт о безопасности Android
    Google составила годовой отчёт о безопасности Android. Согласно документу, корпорация ежедневно проверяет более 6 миллиардов приложений, чтобы выявить вредоносное ПО.

  • Google представила превью-версию новой Android N Google представила превью-версию новой Android N
    Google представила превью-версию новой Android N для разработчиков. Пользователи смогут опробовать ОС в третьей четверти этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.