: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи могут устраивать бои роботов в собственной гостиной 

Пользователи могут устраивать бои роботов в собственной гостиной

  • 10-12-2016, 18:11 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи могут устраивать бои роботов в собственной гостиной

С января 2017 года на рынке появится обновление, позволяющее управлять роботом-пауком со смартфона. Движения робота в реальности и на дисплее устройства будут полностью совпадать.
Пользователи могут устраивать бои роботов в собственной гостиной

Совмещение реальностей стало возможно благодаря появлению новой утилиты. Роботы-пауки, MekaMon
Reach Robotics, очень мобильны. Они могут подниматься по лестничным ступенькам, быстро менять направление движения. С помощью дисплея, пользователь имеет возможность видеть своего робота-паука и его противников.

Минутный рекламный ролик компании демонстрирует возможности нового устройства и предлагает варианты одиночной или совместной игры с другими владельцами обновленных роботов-пауков.
Стоимость новинки колеблется в диапазоне от 329 до 599 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роботов-охранников из Челябинска поставят на границе Роботов-охранников из Челябинска поставят на границе
    В конце 2017 года появятся роботы-охранники с пятикилометровым радиусом действия, которые поступят на службу России. Устройства разработаны в Челябинске.

  • Компания Toyota создала робота за 400 долларов Компания Toyota создала робота за 400 долларов
    Компания Toyota Motor разработала своего первого робота, которого можно будет приобрести за 400 долларов. Информация опубликована на официальном портале.

  • Компания Abudant Robotics Inc создала робота для сборки урожая яблок Компания Abudant Robotics Inc создала робота для сборки урожая яблок
    Ученые утверждают, что в скором времени сложную для человека работу будут выполнять роботы. Так компания Abudant Robotics Inc создала робота для сборки урожая яблок.

  • В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной
    В Интернете появился ролик с реалистичным роботом-женщиной. Внешне машина похожа на человека, однако её движения и речь выглядят странно.

  • В Японии появится В Японии появится "Королевство роботов"
    В Японии появится парк развлечений "Королевство роботов". Весь обслуживающий персонал парка Huis Ten Bosch и отеля, расположенного на его территории, будет состоять из роботов, как информирует The
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.