: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Cloud4Y создал облачное решение для интернет-магазинов 

Cloud4Y создал облачное решение для интернет-магазинов

  • 10-12-2016, 18:11 Раздел: Information technology (IT) » Cloud4Y создал облачное решение для интернет-магазинов

Корпорация Cloud4Y готова предложит новое специализированное решение для интернет-ритейлеров. Холдинг занимается разработками программ для предприятий электронной коммерции.
Cloud4Y создал облачное решение для интернет-магазинов

Исходя из имеющихся сведений, посещаемость интернет-магазинов зачастую зависит от скорости загрузки страницы, а это связано с рабочей активностью сервера. Чтобы улучшить показатели множества компаний, Cloud4Y представит специальный облачный сервер на временной пользование на специальных условиях.
Доступ к ресурсу обеспечится в "облаке" с преднастроенными системами, благодаря чему, владельцы магазинов перейдут к усовершенствованной информационной инфраструктуре. Систему с объемом от одного ГБ оперативной памяти получат полное управление и помощь от специалистов Cloud4Y.
Статистика доказывает, сейчас торговля в интернете пользуется большим спросом. Благодаря обновлению, повысится взаимодействие между клиентом и владельцем площадки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Интернет-магазины перейдут на онлайн-кассы с февраля Интернет-магазины перейдут на онлайн-кассы с февраля
    Начало февраля следующего года отметится нововведениями для работы всех онлайн-магазинов. Каждая покупка будет совершаться через онлайн-кассу, подключенную к сети и имеющую связь с оператором

  • Интернет-магазины Москвы увеличили объемы выручки на 13% Интернет-магазины Москвы увеличили объемы выручки на 13%
    Выручка интернет-магазинов Москвы увеличилась на 13%. Она составила 174,9 миллиарда рублей.

  • Регионы вскоре получат доступ к сервису Регионы вскоре получат доступ к сервису "Посылка онлайн"
    ФГУП «Почта России» будет заниматься поставками товаров, предоставляемых крупными онлайн-магазинами Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

  • Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплее ... Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплее ...
    Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплеев магазинов. Теперь коллекцию можно найти в самом низу главной страницы портала.

  • В России растут интернет-продажи В России растут интернет-продажи
    Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) совместно с агентством Fashion Consulting Group в ходе статистических исследований удалось установить, что в России увеличились интернет-продажи. Также
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.