: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Toyota создала робота за 400 долларов 

Компания Toyota создала робота за 400 долларов

  • 3-10-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Toyota создала робота за 400 долларов

Компания Toyota Motor разработала своего первого робота, которого можно будет приобрести за 400 долларов. Информация опубликована на официальном портале.
Компания Toyota создала робота за 400 долларов

Представитель компании рассказал, что разработчики усовершенствовали робота около двух лет. Только теперь фирма готова представить свой прибор широкой публике. Робот выпустят ограниченной партией на мощностях в Токио.
Разработка Toyota Motor оснащена микрофоном, камерами и портами для передачи данных. Управление роботом можно осуществлять с помощью смартфона или другого гаджета.
Во время анонса представители компании рассказали, возможно, в будущем начнут продажу девайса и на территории Европы, но пока там нет клиентской базы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Sony вскоре представит «домашнего» робота Компания Sony вскоре представит «домашнего» робота
    Сотрудники известной компании Sony трудятся над созданием уникального «домашнего» робота. В скором времени компания, вероятно, представит публике свое творение.

  • Компания Abudant Robotics Inc создала робота для сборки урожая яблок Компания Abudant Robotics Inc создала робота для сборки урожая яблок
    Ученые утверждают, что в скором времени сложную для человека работу будут выполнять роботы. Так компания Abudant Robotics Inc создала робота для сборки урожая яблок.

  • Компания Google продает Toyota Boston Dynamics Компания Google продает Toyota Boston Dynamics
    Зарубежный информационный источник Techtimes сообщает, что известная корпорация Google намерена избавиться от своего робототехнического отдела Boston Dynamics. Известно, что сделка практически

  • Hitachi представила человекоподобного робота-консультанта Hitachi представила человекоподобного робота-консультанта
    Hitachi представила человекоподобного робота-консультанта. Он самостоятельно находит человека, нуждающегося в помощи, и заводит с ним разговор. На сегодняшний день машина знает четыре языка.

  • В Бельгии студенты создали робота-скорпиона на 3D-принтере В Бельгии студенты создали робота-скорпиона на 3D-принтере
    В Бельгии группа студентов из Университета Гента при помощи 3D-принтера создала нового робота-скорпиона. Такая информация появилась на официальном сайте бельгийского университета.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.