: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook стал лучшей компанией для работы в 2016 году 

Facebook стал лучшей компанией для работы в 2016 году

  • 7-12-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook стал лучшей компанией для работы в 2016 году

Glassdoor ежегодно исследует международные компании с целью определения лучших условий для сотрудников. Лидером 2016 года стала социальная сеть Facebook.
Facebook стал лучшей компанией для работы в 2016 году

Исследования проводятся на основании анонимных рассказов работников о компаниях, в которых они работают. Учитываются критерии условий и оплаты труда, специфика бонусной системы, наличие соцпакета, политика руководства, климат в коллективе, возможность карьерного и профессионального роста. Glassdoor интересуют IT-компании со штатом не менее 1000 работников.
Facebook не впервые оказался на вершине рейтинга. Эта компания удерживала первенство с 2011 по 2013 годы. Предыдущий лидер - компания Airbnb сместилась на 35 место. Google дышит в спину Facebook и занимает вторую ступеньку рейтинга. Всемирно известные корпорации Apple и Microsoft отстают и находятся в самом конце списка. Победитель 2014 года – Twitter не попал в ТОП 10.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune
    32-летний миллиардер Марк Цукерберг стал "Бизнесменом года" по версии делового журнала Fortune. Сообщается, что в в 2016 году прибыль компании Facebook выросла на 166% - до $2,37 млрд.

  • Сотрудники Microsoft оказались счастливее, чем у Apple Сотрудники Microsoft оказались счастливее, чем у Apple
    Аналитическое агентство Glassdoor поделилось результатами опросов сотрудников корпораций Apple и Microsoft. Выяснилось, что большинство работников технологического центра по выпуску Windows 10

  • Amazon заняла 4 место место по рыночной капитализации в США Amazon заняла 4 место место по рыночной капитализации в США
    Благодаря падению цен на нефть, Amazon смогла занять место выбывшей Exxon Mobil в пятёрке лидеров лучших компаний развивающих капитализацию. Также в этот список добавилась Facebook, прочно заняв

  • Apple назвали лучшей компанией года Apple назвали лучшей компанией года
    Компания Apple возглавила рейтинг лучших компаний 2016 года по версии FutureBrand. В тройке лидеров также оказались Microsoft и Samsung.

  • Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook
    Неизвестные хакеры смогли взломать сеть и получить доступ к корпоративным данным сотрудников корпорации Facebook. Представители уверяют пользователей, что угроза взлома их профилей невозможна, так
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.