: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook 

Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

  • 26-04-2016, 04:10 Раздел: Экономика » Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

Неизвестные хакеры смогли взломать сеть и получить доступ к корпоративным данным сотрудников корпорации Facebook. Представители уверяют пользователей, что угроза взлома их профилей невозможна, так как данные находятся на другом сервере и недоступна преступникам.
Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

Ведущие программисты корпорации Facebook проводили анализ и проверяли безопасность внутреннего сервера, которыми пользуются только сотрудники компании и обнаружили семь уязвимых мест, через которые как минимум двое преступников в киберпространстве смогли влезть и получить логины и пароли, а также личные данные работников.
Первый взлом системы произошел в июле прошедшего 2015 года, второй – в августе и последний раз киберпреступники входили в корпоративную сеть в конце зимнего сезона текущего 2016 года. при помощи создания прокси-сервера злоумышленники получали доступ к странице сотрудников и изымали пароли к профилям.
Пресс-служба уверяет всех постоянных и рядовых пользователей в абсолютной безопасности их личных данных, переписок и любой другой конфиденциальной информации, так как взломы происходили лишь на корпоративном сервере, все данные не работников корпорации находятся на других серверах, которые полностью защищены.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID
    Хакеры придумали новый способ, который позволяет получать доступ к Apple ID благодаря SMS-рассылке. Официальное руководство компании предупреждает пользователей о возможной проблеме и советует

  • Uber предлагает взломать себя за вознаграждение Uber предлагает взломать себя за вознаграждение
    Международная компания Uber запустила программу, в которой предлагает хакерам взломать свою систему за вознаграждение. Таким образом они намерены выяснить недостатки своей системы безопасности.

  • Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer
    Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer. Преступникам удалось украсть данные 3,5 миллиона пользователей.

  • Хакеры Anonymous взломали базу данных Минобороны Франции Хакеры Anonymous взломали базу данных Минобороны Франции
    Хакерская группировка Anonymous взломала базу данных Министерства обороны Франции. В результате хакерской атаки им удалось получить данные, которые хранятся в центре распознавания военной техники

  • В США хакеры похитили данные о банковских картах почти 1.2 млн человек В США хакеры похитили данные о банковских картах почти 1.2 млн человек
    В США данные банковских карт почти 1,2 млн американцев оказались в руках злоумышленников, которые похитили их из платёжной системы крупнейшей в стране сети по продаже товаров для офиса Staples. Это
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.