: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune 

Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune

  • 11-11-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune

32-летний миллиардер Марк Цукерберг стал "Бизнесменом года" по версии делового журнала Fortune. Сообщается, что в в 2016 году прибыль компании Facebook выросла на 166% - до $2,37 млрд.
Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune

Как рассказали авторы рейтинга "Бизнесмен года", анализ экономической ситуации в мире неизбежно привел их к выбору Цукерберга. Его социальная сеть Facebook наглядно демонстрирует, что IT-компании могут стремительно развиваться и достичь огромного успеха практически в одночасье. Об этом говорит тот взлет соцсети, который она испытала в начале своего формирования. Сейчас компания стоит $375 млрд и приносит своему владельцу прибыль в $22 млрд ежегодно.
На втором месте расположился создатель сети Amazon Джефф Безос. Его компания, по мнению сотрудников Fortune, изменила современный бизнес и всю онлайн-коммерцию.
Третье место заняла Мэри Диллон, нынешняя глава Ulta Beauty. Диллон заняла этот пост лишь три года назад, но за это время повысила прибыль компании в два раза.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon демонстрирует невероятные показатели прибыли Amazon демонстрирует невероятные показатели прибыли
    Чистая прибыль онлайн-ретейлера по итогам первого полугодия составила 1,37 млрд долларов. Она показала рост в 39,14 раз по сравнению с прошлым годом.

  • Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook
    Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook после скандала с политической цензурой. По словам основателя компании, в работу алгоритмов никто не вмешивался.

  • За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов
    За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов. Основатель Facebook тратит на свою защиту больше, чем главы других компаний, входящих в S&P 500.

  • Разработчики добавили в Facebook новую функцию «Сохранить» Разработчики добавили в Facebook новую функцию «Сохранить»
    Социальная сеть Facebook, которая является одной из самых популярных в мире, обрела благодаря разработчикам новую функцию «Сохранить», которая работает наподобие облачного хранилища. Об этом заявил

  • Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях
    Марк Цукерберг скатился на санях с Великой Китайской стены. Фотографию этого процесса оценили уже 17 тысяч пользователей Facebook.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.