: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Volkswagen анонсировал запуск конкурента Uber 

Volkswagen анонсировал запуск конкурента Uber

  • 6-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Volkswagen анонсировал запуск конкурента Uber

Volkswagen анонсировал запуск конкурента Uber. Сервис для заказа такси Moia был представлен концерном на конференции Disrupt London 2016.
Volkswagen анонсировал запуск конкурента Uber

Новое мобильное приложение позволит его пользователям осуществлять по городу перемещение благодаря «шаттлам», рассчитанными на несколько пассажиров.
«С новым брендом Volkswagen намерен участвовать в мобильных сервисах, таких как совместное использование автомобилей и обмен водительских услуг. В ближайшие годы мы нацелены на подъем в качестве поставщика данного службы по всей территории Европы. Moia позволит показать, что это лучшее инновационное решение, которое возможно за пределами Силиконовой долины», - сообщил глава отдела новых видов бизнеса Оле Хармс.
Главный стратег концерна сделал заявление: «Автопромышленность претерпевает быстрые изменения. Во всех мегаполисах мира существует возрастающая тенденция перехода от частного к мобильному, а также мобильности по требованию».
Генеральный директор, Матиас Мюллер, считает, что, если в будущем не будет собственных автомобилей, Moia внесет свой вклад. По его словам, клиентом сервиса для заказа такси может стать каждый. «Рост к сетевой мобильности начался несколько лет назад с Carsharing, теперь BMW и Daimler повозиться с платформами для многочисленных услуг, которые позволят пользователям быстро добраться из пункта А в пункт Б», - добавил владелец Volkswagen.
По оценке экспертов этот вид бизнеса будет в следующем десятилетии миллиардным, вокруг которого автомобильные компании, развивающиеся в интернет-отрасли и отрасли IT, будут рвать как Uber, Google и Apple.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля
    Интернет-сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля на любое удобное время с помощью приложения на смартфоне. Время заказа такси может составлять от 15 минут до 30 дней.

  • В Воронеже запустили Uber В Воронеже запустили Uber
    В Воронеже запустили Uber. С 18 числа в данном городе доступен всемирно известный сервис заказа такси.

  • Uber продает свою дочернюю компанию в Китае Uber продает свою дочернюю компанию в Китае
    Представители сервиса онлайн-такси Uber объявили о слиянии дочерней Uber China и их главного конкурента в Китае — Did Chuxing. Общая стоимость объединенной корпорации будет равна $35 млрд,

  • Uber планирует разрабатывать собственные карты Uber планирует разрабатывать собственные карты
    Онлайн-сервис для заказа такси Uber планирует инвестировать $500 млн в разработку и внедрение собственных городских карт. Таким образом, компания хочет избавить себя от привязанности к Google Maps.

  • Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличными Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличными
    Мобильное приложение для вызова такси Uber запустила тестовый режим своей новой функции, благодаря которой пользователь сможет выбрать наличную оплату услуг в Москве. На сайте сервиса сообщается, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.