: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WhatsApp запустил функцию видеозвонков 

WhatsApp запустил функцию видеозвонков


Популярный мессенджер WhatsApp наконец-то запустил опцию видеозвонков в приложении. Чтобы начать пользоваться, нужно просто обновить программу.
WhatsApp запустил функцию видеозвонков

Популярный мессенджер WhatsApp запустил функцию видеозвонков. К запуску новой функции компания Facebook готовилась около двух лет. Идея запустить видеосвязь пришла сразу же после того как руководители Facebook выкупили все права на приложение. Больше двух лет запуск все время откладывался, но время от времени функция всплывала в тестовых версиях. День назад официально запустили опцию видеосвязи, для этого нужно просто обновить приложение, или скачать его из официального источника. Пока информация о обновлении есть только на IOS. При первом использовании нужно только открыть доступ к использованию видеокамеры.
Интересный факт, что создатель Ян Кум американец украинского происхождения, а интерфейс программы и дизайн сайта разрабатывался программистами из Днепра.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В WhatsApp для Android появилась функция видеозвонков В WhatsApp для Android появилась функция видеозвонков
    Функцией видеозвонков смогли воспользоваться некоторые пользователи WhatsApp на устройствах Android. При этом не нужно было обновлять приложение.

  • Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции
    Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции. Теперь популярное мобильное приложение, принадлежащее компании Facebook, позволит пользователям редактировать фотоснимки и видеоролики

  • Популярный мессенджер WhatsApp захлестнула волна спама Популярный мессенджер WhatsApp захлестнула волна спама
    Пользователи мессенджера WhatsApp стали получать сообщения о том, что вскоре программа станет платной, но этого можно избежать, если порекомендовать приложение 10 своим друзьям. Разработчики

  • Facebook запустил функцию Safety Check для проверки безопасности близких в  ... Facebook запустил функцию Safety Check для проверки безопасности близких в ...
    Facebook запустил функцию Safety Check для проверки безопасности близких в Брюсселе. Сервис бесплатен и прост в использовании.

  • Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков
    Один из создателей Skype запустил новую платформу Wire для чата и видеозвонков. Сервис работает на системе end-to-end, позволяя пользователям не опасаться перехвата сообщений.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.