: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Назван самый распространенный «умный» девайс для россиян 

Назван самый распространенный «умный» девайс для россиян

  • 29-11-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Назван самый распространенный «умный» девайс для россиян

Самым популярным «умным» девайсом жители России назвали телевизор Smart-ТV. На последующих местах оказались «умные» часы, фитнес трекеры, и прочие гаджеты.
Назван самый распространенный «умный» девайс для россиян

Согласно проведенным опросам, участникам предложили назвать известные им «умные устройства», и те которые бы они хотели приобрести. Более 70% опрошенных уже воспользовались услугой Smart TV. Около 20% процентов назвали приставки с интернет выходом, а часть приобрели себе гаджеты в виде «умных» часов и разных фитнес-трекеров.
По выводам проведенного опроса компанией ESET, респондентов больше всего интересуют умные решения для дома. Многие не отказались бы от умного управления освещением, системой повышения безопасности, системой кондиционирования. Также оказались в списке «умные» кофеварки и пылесосы. Некоторые опрошенные даже не отказались бы от интеллектуального автомобиля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы
    Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы в двух популярных моделях: для мужчин и для женщин. Такая информация появилась в издании Harper's Bazaar.

  • На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров
    На предстоящей выставке IFA 2016 Acer планирует представить в сегменте носимой электроники свой новый гаджет. Это будут smart-часы для геймеров.

  • «Умные» часы на платформе Tizen OS скоро выпустит Samsung «Умные» часы на платформе Tizen OS скоро выпустит Samsung
    Компания Samsung хочет выпустить новый гаджет «умные» часы с начинкой от Tizen OS. По слухам, название модели будет Solis. Также по информации производителей дисплей станет круглым и будет иметь 1,84

  • Компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы Компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы
    Сегодня стало известно о том, что компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы. Эксперты считают, что новая разработка от южнокорейской корпорации сделает прорыв в фото и видеосъемке.

  • В 2015 году «умные» часы продавались лучше, чем швейцарские В 2015 году «умные» часы продавались лучше, чем швейцарские
    В 2015 году «умные» часы обошли по продажам швейцарские. Данное событие произошло впервые в истории.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.