: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков 

Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков

  • 12-03-2016, 07:10 Раздел: В Мире » Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков

Один из создателей Skype запустил новую платформу Wire для чата и видеозвонков. Сервис работает на системе end-to-end, позволяя пользователям не опасаться перехвата сообщений.
Один из создателей Skype запустил новую платформу для чата и видеозвонков

Один из создателей Skype Янус Фриис совместно с группой бывших разработчиков сервиса представил общественности собственную платформу для видеозвонков и обмена сообщениями. Об этом сообщило международное агентство Reuters, отметив, что стартап под названием Wire работает на системе end-to-end и создается всего 50 людьми из Швейцарии.
Благодаря системе end-to-end зашифрованная информация передаётся с устройства на устройство напрямую, не успользуя посредников. Это не только ускоряет работу сервиса и делает её более стабильной, но и позволяет пользователям не опасаться взлома или перехвата сообщений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype
    Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.

  • «Ростелеком» разработает платный аналог Skype «Ростелеком» разработает платный аналог Skype
    Российская компания «Ростелеком» начала работу над платным аналогом популярного мессенджера Skype. Новый проект получит название «Аллё», сообщается на официальном сайте компании.

  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта
    Представители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает

  • Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS
    Популярный мессенджер Skype внедрил возможность общения при помощи групповых чатов на мобильных телефонах на Android и iOS. Такая информация появилась на официальном сайте мессенджера.

  • Skype будет доступен без установки специального приложения Skype будет доступен без установки специального приложения
    Американская компания Microsoft объявила о запуске бета-версии сервиса Skype for Web, представляющего собой доступ к популярной системе передачи голосовой и видеосвязи через интернет-браузеры, без
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.