: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Специалисты поделились информацией о том, как не стать жертвой мошенников в «Черную пятницу» 

Специалисты поделились информацией о том, как не стать жертвой мошенников в «Черную пятницу»

  • 25-11-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Специалисты поделились информацией о том, как не стать жертвой мошенников в «Черную пятницу»

Сотрудники из «Лаборатории Касперского» поделились информацией о том, как не стать жертвой мошенников в «Черную пятницу». Главный совет – отсутствие покупок через беспроводную сеть Wi-Fi.
Специалисты поделились информацией о том, как не стать жертвой мошенников в «Черную пятницу»

По проведенным статистическим исследованиям больше всего обманываются люди, которые приобретают товары через Wi-Fi. Специалисты рекомендуют приобретать покупки только в проверенных магазинах, имеющих широкий круг своих клиентов и известные большому количеству людей.
Зачастую народа осуществляет покупки по ложным отзывам, которые ставят, чтобы заманить простаков. В «Черную пятницу» рекомендуется с осторожностью относиться к электронной почте. Велика вероятность получения вирусных программ через электронные письма.
Нельзя закупать товары посредством общественных сетей Wi-Fi, потому что мошенники смогут получить доступ к личным данным через беспроводное соединение. Еще нужно учитывать названия сайтов, на которых появилась возможность сделать покупку.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Лаборатория Касперского" предупреждает о стремительном росте фишинговых ...
    Сотрудники «Лаборатории Касперского» проанализировали число финансовых фишинговых атак в преддверии зимних праздников. Представители компании опубликовали подробный отчёт на своем официальном сайте.

  • В GearBest проведут две распродажи со скидками до 80% В GearBest проведут две распродажи со скидками до 80%
    Через пять дней интернет-магазин GearBest хочет запустить две крупные распродажи: «Кибер-понедельник» и «Чёрную пятницу». Скидки в эти дни составят 80%, а товары будут стоить от 1 доллара.

  • Россиянки в 1,5 раза чаще чем мужчины совершают онлайн покупки Россиянки в 1,5 раза чаще чем мужчины совершают онлайн покупки
    Женская половина населения России в 1,5 раза чаще совершает покупки товаров в интернет-магазинах, об этом сообщили представители агрегатора-онлайн платежей «Яндекс.Деньги» на основании проведенного

  • Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger
    Зарубежные СМИ пестрят новой информацией, согласно которой Messenger от Facebook перестанет быть просто чатом для общения и обретет возможность совершать покупки. Упоминаются и «секретные разговоры»,

  • Лето Банк стал жертвой мошенников Лето Банк стал жертвой мошенников
    Один из новых российских банков – Лето Банк стал жертвой мошенников. Злоумышленники рассылают клиентам банка смс-оповещения с просьбой перезвонить на указанный номер для подтверждения информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.