: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В GearBest проведут две распродажи со скидками до 80% 

В GearBest проведут две распродажи со скидками до 80%

  • 21-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В GearBest проведут две распродажи со скидками до 80%

Через пять дней интернет-магазин GearBest хочет запустить две крупные распродажи: «Кибер-понедельник» и «Чёрную пятницу». Скидки в эти дни составят 80%, а товары будут стоить от 1 доллара.
В GearBest проведут две распродажи со скидками до 80%

«Чёрная акция» станет доступна через пять дней. Потому сейчас пользователи имеют возможность зайти и изучить интересующие их товары. Также важно то, что в случае оплаты через систему PayPal заказа, который будет стоить более 50 долларов, покупателю предложат дополнительную скидку в размере 2%.
Этой скидкой смогут воспользоваться первые 5 тысяч пользователей. Более того, независимо от способа оплаты, пользователи смогут выиграть смартфон, выпущенный компанией Vernee. В распродаже будут участвовать свыше 100 лотов из 16 категорий.
Специально для жителей России интернет-магазин создал отдельный список предложений-сюрпризов. На данный момент неизвестно, какие именно товары будут доступны по сниженной цене, однако они будут разбиты на категории: «Аксессуары», «Молниеносная распродажа», «Горячие бренды», «Спецпредложения по 1 доллару».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • GearBest объявил большую распродажу планшетов на Intel GearBest объявил большую распродажу планшетов на Intel
    Интернет-магазин GearBest запустил распродажу для тех, кто предпочитает продукцию на основе процессоров Intel. Акция продлится с 9 до 15 ноября.

  • GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга GeekPlanet и AliExpress сделают скидки на всемирный день шопинга
    Интернет-магазин GeekPlanet, размещающийся на торговой площадке AliExpress сделает скидки на всемирный день шопинга. Покупатели смогут приобрести смартфоны по сниженной цене.

  • GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой
    Интернет-магазин GearBest предлагает своим посетителям сделать предзаказ на флагманские устройства от Xiaomi Mi5s и Mi5s Plus. Оба устройства продаются со значительной скидкой.

  • Стартовала летняя распродажа игр от Sony Стартовала летняя распродажа игр от Sony
    В онлайн-магазине PlayStation Network (PSN) стартовала летняя распродажа игр. Особенностью распродажи является тот факт, что по сниженной цене можно приобрести не только мелкие, но и крупные проекты

  • Сегодня в инетрнет-магазине GearBest стартует масштабная мгновенная распрод ... Сегодня в инетрнет-магазине GearBest стартует масштабная мгновенная распрод ...
    Китайский интернет-портал GearBest запускает с сегодняшнего дня мгновенную распродажу, которая продлится в течение нескольких суток. Акционные товары будут поступать постепенно и по определённым
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.