: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фирма Plextor представила SSD EX1 

Фирма Plextor представила SSD EX1


Plextor представила новый быстродействующий накопитель SSD EX1, оснащенный USB-устройством Type-C. Новое устройство способно считывать информацию с огромной скоростью, а также оснащено ударопрочной оболочкой и 30-ти граммовым весом имеющим 3 емкости: 512, 256 и 128 Гбайт и отличающимся высокой обработкой, просмотром фото и видеозаписей в качественных разрешениях.
Фирма Plextor представила SSD EX1

Устройство предназначено для чтения, записи и хранения данных, многократно превышающих привычное значение, лишено перегрева и дребезжания. Из него можно непосредственно запускать многовесящие компьютерные игры, или сложные программы, так что пользователи ультратонких ноутбуков и других мобильных устройств могут использовать его с целью увеличения дискового объема и запускать программы непосредственно с накопителя.
Также данный мобильный девайс, представленный в золотом и титаново - серебристовом цветах, поддерживает OGT, которая позволяет ему подключать SSD к Android-устройствам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компактный твердотельный накопитель Plextor EX1 выходит в продажу Компактный твердотельный накопитель Plextor EX1 выходит в продажу
    Официально представлен компактный твердотельный накопитель Plextor EX1. Карманный девайс уже выходит в продажу. «Начинка» устройства заключена в корпус 101,2 × 31,6 × 8,7 миллиметра, и весит новинка

  • Huawei представила смартфон P9 Lite Huawei представила смартфон P9 Lite
    Состоялся дебют смартфона Huawei P9 Lite. Стоимость и дата начала продаж устройства пока неизвестны.

  • Toshiba представила внешние накопители Canvio Premium Toshiba представила внешние накопители Canvio Premium
    Toshiba представила внешний накопитель Canvio Premium и его модификацию для Apple Mac. Устройство оснащено алюминиевым корпусом и поддерживает удаленный доступ к файлам.

  • Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб
    Тайваньская компания Transcend накануне представила новый SSD-накопитель MTS800 с объемом памяти 1 Тб и форм-фактором М.2, что позволит размещать диск в наиболее тонких портативных компьютерах.

  • Samsung представила SSD 850 Pro с 3D флеш-памятью Samsung представила SSD 850 Pro с 3D флеш-памятью
    Компания Samsung выпустила новые потребительские твердотельные накопители модели 850 Pro. Они представлены в вариантах ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.