: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компактный твердотельный накопитель Plextor EX1 выходит в продажу 

Компактный твердотельный накопитель Plextor EX1 выходит в продажу

  • 18-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Компактный твердотельный накопитель Plextor EX1 выходит в продажу

Официально представлен компактный твердотельный накопитель Plextor EX1. Карманный девайс уже выходит в продажу. «Начинка» устройства заключена в корпус 101,2 × 31,6 × 8,7 миллиметра, и весит новинка всего 30 граммов. На рынок накопитель поступает в цветовых вариантах «silver» и «gold».
Компактный твердотельный накопитель Plextor EX1 выходит в продажу

В оснащении накопителя Plextor EX1 имеется порт USB Type-C. Устройство работает с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 с пропускной способностью до 10 Гбит/с. В комплекте с девайсом идет кабель USB 3.1 Type C — Type A.
Линейка накопителей Plextor EX1 состоит из моделей с носителями данных объемом 128, 256 и 512 ГБ. По данным производителя, чтение информации девайсом происходит со скоростью 550 Мбайт/с, а запись – 500 Мбайт/с. Новинка взаимодействует с технологиями TRIM и NCQ, а также со средствами мониторинга S.M.A.R.T.
Накопители Plextor EX1 работают с ОС Windows, macOS, Linux и Android. Продажи новинки стартуют в ноябре, однако производитель пока не озвучивает ценник ни одной модели линейки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания ADATA разработала накопитель с памятью 3D MLC Компания ADATA разработала накопитель с памятью 3D MLC
    Компания ADATA представила пользователем свою разработку нового формата. Ею оказался твердотельный накопитель с памятью 3D MLC, который получил название XPG SX8000.

  • Transcend представила семейство накопителей с портом USB Type-C Transcend представила семейство накопителей с портом USB Type-C
    Флеш-брелоки JetFlash 85OS и JetFlash 89OS были представлены компанией Transcend. Кроме того, она продемонстрировала портативный жёсткий диск StoreJet 25MC, картридеры RDC8K и RDC2K. У всех устройств

  • Стоимость SSD-накопителя Samsung 850 EVO составляет 1500$ Стоимость SSD-накопителя Samsung 850 EVO составляет 1500$
    Исходя из сведений, распространенных на просторах сети, несколько интернет-ретейлеров намерен осуществлять прием заявок на 2,5-дюймовый накопитель Samsung 850 EVO SSD размером в 4 Тбайт. Например,

  • Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб Компания Transcend представила SSD-накопитель М.2 на 1 Тб
    Тайваньская компания Transcend накануне представила новый SSD-накопитель MTS800 с объемом памяти 1 Тб и форм-фактором М.2, что позволит размещать диск в наиболее тонких портативных компьютерах.

  • SanDisk выпускает сверхмалый USB 3.0 флэш-накопитель SanDisk выпускает сверхмалый USB 3.0 флэш-накопитель
    Известный производитель накопителей на твердотельной памяти, компания SanDisk, выпустила высокоскоростную флэшку ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.