: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая PC - версия игры Battlefield 1 ухудшила графику 

Новая PC - версия игры Battlefield 1 ухудшила графику

  • 22-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Новая PC - версия игры Battlefield 1 ухудшила графику

Новая PC-версия игры Battlefield 1 стала выглядеть заметно хуже. Об ухудшении её графики после выхода патча написали в интернете зоркие геймеры. Модератор форума игры также пообещал сообщить о неполадках компании-разработчику.
Новая PC - версия игры Battlefield 1 ухудшила графику

С обновлениями в игру Battlefield 1 пришли не только визуальные изменения, а и снижение качества графики, детализации предметов, теней и прочего. Геймеры жалуются, что на поверхности упала тесселяция, снизилось качество текстур и дальность теней.
Пользователи PC-версии постоянно пишут на форум игры о том, что изображение стало размытым и мутным, а число растений уменьшилось на всех этапах. Неполадки имеют массовый характер, потому многие геймеры публикуют в сети скриншоты с экранов своих устройств. Говорят, что компания уже выяснила причину неполадок и работает над их устранением.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • DICE исключает Австралию как вариант для действий в новой Battlefield DICE исключает Австралию как вариант для действий в новой Battlefield
    Поклонники Battlefield 1 с нетерпением ждут выхода новой версии ААА-игры, и гадают, где же именно будут разворачиваться события. Зарубежные СМИ решили выяснить этот вопрос у создателей, и на

  • Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей
    Сегодня состоялся долгожданный релиз игры Battlefield 1 от компаний EA и DICE. Многие геймеры прозвали проект самым ожидаемым в 2016 году.

  • Российская империя появится в Battlefield 1 Российская империя появится в Battlefield 1
    Российская империя появится в шутере мирового уровня Battlefield 1. Она будет доступна в платном обновлении.

  • Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры Как будет выглядеть обложка Fallout 5 выяснили геймеры
    Создатели Fallout 4 продолжают обновлять игру новым контентом и не торопятся с анонсированием 5 части игры. Но, как будет выглядеть обложка Fallout 5, уже выяснили геймеры.

  • Бесплатное DLC выйдет для игры Battlefield 4 Бесплатное DLC выйдет для игры Battlefield 4
    Представители компании Electronic Arts собираются продемонстрировать игрокам линейку новых дополнений к популярнейшей игре Battlefield 4. Одним из которых стал Battlefield 4:Final Stand, реализуемый
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.