: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей 

Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей

  • 23-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей

Сегодня состоялся долгожданный релиз игры Battlefield 1 от компаний EA и DICE. Многие геймеры прозвали проект самым ожидаемым в 2016 году.
Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей

Разработчики постарались на славу. Даже перед релизом было запущено глобальное тестирование с участием 13 миллионов человек. Руководство EA и DICE акцентировало внимание на том, что им удалось уменьшить вероятность взлома или же присутствия критических багов до минимума. Действия нового эпизода разворачиваются во времена Первой мировой войны. Игроку предстоит полностью погрузиться в сюжет, сопровождающийся качественной детализацией элементов, оптимизацией и отличным звуковым рядом. Battlefield 1 доступен как для пользователей РС, так и для консолей.
Представители ЕА подчеркнули, что это является самым долгожданным проектом не только текущего года, но и всей игровой индустрии. Согласно оценкам Metacritic, новая франшиза достигла отметки в 89 баллов. Стоимость игры зависит от платформы, которая есть у пользователя. Для интернет-площадок на РС цена составляет около 6 тысяч рублей, а владельцам консолей придется потратить порядка 8 тысяч рублей.
На стриминговых площадках уже проведено более тысячи трансляций об игре Battlefield 1. В комментариях можно заметить, что пользователи недовольны одиночной компанией, сюжет которой вышел скучной, а также уже нашли много багов, которые не были исправлены после бета-тестирования.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Dice выпустила приложение-компаньон для Battlefield Dice выпустила приложение-компаньон для Battlefield
    18 октября состоялся релиз приложения-компаньона от Dice для Battlefield 4 и Battlefield 1. Программу можно скачать для IOS, Android и мобильной адаптации Windows 10.

  • DICE проведет получасовую трансляцию Первой мировой войны DICE проведет получасовую трансляцию Первой мировой войны
    Корпорация DICE восстановит события Первой мировой войны. Наблюдать за трансляцией можно будет 30 минут. Состоится показ 1 октября этого года.

  • Стали известны системные требования Battlefield 1 Стали известны системные требования Battlefield 1
    Стали известны системные требований новой Battlefield 1, релиз которой состоится в ближайшее время. Информацию о том, какой ПК необходим для комфортной игры, опубликовали разработчики из Dice.

  • Стала известна дата начала бета-тестирования Battlefield 1 Стала известна дата начала бета-тестирования Battlefield 1
    Уже совсем скоро вся геймерская общественность получит возможность принять участие в публичном бета-тестировании нового эпизода франшизы Battlefield, которой был дан номерной порядок «1».

  • Бесплатное DLC выйдет для игры Battlefield 4 Бесплатное DLC выйдет для игры Battlefield 4
    Представители компании Electronic Arts собираются продемонстрировать игрокам линейку новых дополнений к популярнейшей игре Battlefield 4. Одним из которых стал Battlefield 4:Final Stand, реализуемый
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.