: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Марк Цукерберг – лучший бизнесмен года по версии журнала Fortune 

Марк Цукерберг – лучший бизнесмен года по версии журнала Fortune

  • 19-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Марк Цукерберг – лучший бизнесмен года по версии журнала Fortune

После анализа экономической ситуации на мировой арене, журнал Fortune признал Марка Цукерберга лучшим бизнесменом года. Марк Цукерберг является основателем популярнейшей в мире социальной сети FaceBook.
Марк Цукерберг – лучший бизнесмен года по версии журнала Fortune

Марку всего 32 года, а он уже достиг вершины Олимпа в бизнесе. Специалисты отмечают, что это стало возможным благодаря очень быстрому динамическому росту в сфере компьютерных технологий. В IT-отрасли можно совершить очень резкий рывок и увеличить свое благосостояние за короткий срок. У социальной сети FaceBook почти 2 миллиарда пользователей. Компания стоит 375 миллиардов долларов, ее доход составляет 22 миллиарда. Состояние Цукерберг оценили в 55,5 миллиардов долларов, за предыдущий год компания увеличила свою прибыль на 165 %.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune Марк Цукерберг стал бизнесменом года по версии Fortune
    32-летний миллиардер Марк Цукерберг стал "Бизнесменом года" по версии делового журнала Fortune. Сообщается, что в в 2016 году прибыль компании Facebook выросла на 166% - до $2,37 млрд.

  • Марк Цукерберг случайно раскрыл методы защиты от слежки Марк Цукерберг случайно раскрыл методы защиты от слежки
    Марк Цукерберг в честь рекордного количества посетителей в социальной сети Facebook за прошедший месяц опубликовал свою фотографию на рабочем месте. Внимательные пользователи заметили, каким образом

  • Марк Цукерберг опроверг свою причастность к рептилоидам Марк Цукерберг опроверг свою причастность к рептилоидам
    Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг на сервисе видеотрансляции ответил на интересующие людей вопросы и опроверг "новость" о том, что он является рептилоидом.

  • Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook
    Марк Цукерберг проведёт внутреннее расследование в Facebook после скандала с политической цензурой. По словам основателя компании, в работу алгоритмов никто не вмешивался.

  • За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов
    За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов. Основатель Facebook тратит на свою защиту больше, чем главы других компаний, входящих в S&P 500.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.