: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store 

Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store

  • 19-11-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store

Найти оригинальный пинбол очень сложно. Разработчики могут предложить разные темы, площадки, дополнить игру миссиями и бонусами. Однако эксперты выделили 3 самых оригинальных приложения в App Store.
Эксперты назвали 3 самых оригинальных пинбола из App Store

Angry Birds Action – это интересный пинбол, который не оставит равнодушными любителей злых птиц. Вместо шариков используются сами птицы, препятствиями служат свиньи. У каждой птицы есть свои особенности, о которых игроку нужно знать и которыми необходимо уметь пользоваться.
INKS – приложение, завоевавшее популярность благодаря красивому оформлению. В начале игры можно увидеть обычный стол для игры в пинбол. Однако у игрока другая задача – красиво разукрасить его, попав в специальные маркеры с краской. Пользователю даётся определённое количество ходов, за которые он должен разбрызгать всю краску.
PinOut – игра, созданная Smash Hit и Does not Commute! На дисплее виден бесконечный стол, по которому шарик катится вверх. Игрок не должен упустить его вниз, так как иначе его перебросит на другой уровень.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игры из Windows 10 Store можно будет играть оффлайн В игры из Windows 10 Store можно будет играть оффлайн
    Microsoft сообщает, что игры Windows 10 Store будут доступны в режиме оффлайн. Эта информация появилась в Twitter одного из управляющих компании.

  • Angry Birds повременит с выпуском новой версии из-за Pokemon Go Angry Birds повременит с выпуском новой версии из-за Pokemon Go
    Конкурент Pokemon Go не скоро появится в продаже, как сообщает информационное агентство Reuters, ссылаясь на известные компании, занимающиеся выпуском видеоигр.

  • Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания Pokemon Go в App Store побила все рекорды скачивания
    Популярная игра Pokemon Go набирает обороты теперь в App Store. Количество скачиваний игры стало рекордным как по срокам, в течении недели, так и по количеству желающих скачать приложение на смартфон.

  • Angry Birds покинет мобильную платформу Microsoft Angry Birds покинет мобильную платформу Microsoft
    Недавно в СМИ появилась информация, что Angry Birds покинет мобильную платформу Microsoft. Другие компании, разрабатывающие программы для современных геймеров(PayPal, CNN, Amazon), тоже оставят

  • Rovio выпустила игру Angry Birds Action! по мотивам фильма Angry Birds Movi ... Rovio выпустила игру Angry Birds Action! по мотивам фильма Angry Birds Movi ...
    Разработчик компьютерных игр Rovio Entertainment выпустил новую версию культовой игры Angry Birds — "Angry Birds Action!". Новинка разработана по мотивам недавно вышедшего в прокат
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.