: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Angry Birds повременит с выпуском новой версии из-за Pokemon Go 

Angry Birds повременит с выпуском новой версии из-за Pokemon Go

  • 9-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Angry Birds повременит с выпуском новой версии из-за Pokemon Go

Конкурент Pokemon Go не скоро появится в продаже, как сообщает информационное агентство Reuters, ссылаясь на известные компании, занимающиеся выпуском видеоигр.
Angry Birds повременит с выпуском новой версии из-за Pokemon Go

Конкурировать с получившей большую популярность игрой Pokemon Go сейчас очень сложно. К такому выводу пришли лидеры игровой индустрии – Sony и Angry Birds. На данный момент топ-менеджеры этих и других компаний занимаются исследованиями, помогающими понять, что послужило причиной успеха Pokemon Go.
Нил Янг, занимающий должность главы N3twork и бывший топ-менеджер Electronic Arts, считает, что сейчас лучше не выпускать ещё одну игру с элементами дополненной реальности.
Напомним, Pokemon Go – это игра, предназначенная для смартфонов с элементами дополненной реальности. Игру можно купить через приложение App Store и Google Play. Официального запуска игры в России ещё не было.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Портал Sports.ru запустил приложение об игре Pokemon Go Портал Sports.ru запустил приложение об игре Pokemon Go
    Спортивное информационное агентство Sports.ru запустило приложение для смартфонов Pokegasm. Новинка посвящена нашумевшей игре с элементами реальности Pokemon Go.

  • Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go
    Набирающая очень быстрыми темпами популярность Pokemon Go игра для смартфонов побила рекорд по загрузкам в App Store. Рассказали представители компании Apple.

  • Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции
    Онлайн-игра с элементами дополненной реальности Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции. Таким образом "покемономания" полностью охватила Евросоюз - с 13 по 16 июля игра была запущена во

  • Rovio выпустила игру Angry Birds Action! по мотивам фильма Angry Birds Movi ... Rovio выпустила игру Angry Birds Action! по мотивам фильма Angry Birds Movi ...
    Разработчик компьютерных игр Rovio Entertainment выпустил новую версию культовой игры Angry Birds — "Angry Birds Action!". Новинка разработана по мотивам недавно вышедшего в прокат
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.