: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анонсирована приставка Xbox One S с улучшенной графикой 

Анонсирована приставка Xbox One S с улучшенной графикой

  • 18-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Анонсирована приставка Xbox One S с улучшенной графикой

Представители корпорации Microsoft анонсировали тизер к новой консольной приставке Xbox One S. В новом поколении появилась поддержка видео в формате 4К и 4K Blu-ray.
Анонсирована приставка Xbox One S с улучшенной графикой

Разработчики решили не раскрывать все козыри до момента официального релиза. На этот раз они презентовали видеоролик, в котором показаны особенности консоли на примере игр Forza Horizon 3 и Gears of War. На кадрах видео можно заметить, что частота кадров в секунду и скорость передачи данных демонстрируют высокие показатели. Новая приставка помимо возможности воспроизведения 4К-изображений, получила ряд преимуществ.

Основной из них является новый режим HDR. Накануне аналогичную технологию представил видеохостинг YouTubе, но за неделю появилось всего 5 видео с поддержкой нововведения. Пользователи акцентируют внимание на том, что очень часто показанное в анонсах не совпадает с действительностью, поэтому окончательно убедиться в системе оптимизации можно будет лишь после релиза консоли от Microsoft.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4 В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4
    Игровая приставка Xbox по продажам в США удерживает уверенное лидерство над своим конкурентом - консолью PS4. Тенденция не меняется на протяжении более двух месяцев.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли
    В прошлом году Microsoft презентовала новый контроллер для игровой приставки Xbox. Представленная новинка Xbox Elite стоила примерно ста пятидесяти долларов, представители компании не предвидели, что

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.