: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи 

В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи


Американский технологический гигант Apple добавил поддержку Unicode 10 в свои последние версии операционных систем iOS 10 и macOS. В новой сборке появилась 51 новая эмодзи.
В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи

В число новых рожиц вошла отрубленная голова, кормящая грудью женщина, НЛО, стаканчики, тарелки, носки, эльфы , вампиры и прочая нечисть. Судя по всему, разработчикам действительно нечем заниматься, если они столько много внимания уделяют созданию новых эмодзи, которых и так уже в избытке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Twitter выпустил новый эмодзи для россиян Twitter выпустил новый эмодзи для россиян
    Сервис микроблогов Twitter подготовил эмоджи к открытию нового сезона Российской футбольной премьер-лиги. Эмоджи с Кубком чемпионов будет доступен подписчикам, использующим хэштег #РФПЛ.

  • Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг
    Сегодня день Эмодзи. Twitter выложили для пользователей всю информацию о своих эмодзи.

  • Специалисты рассказали, какие emoji по душе жителям разных стран Специалисты рассказали, какие emoji по душе жителям разных стран
    Популярные по всему миру emoji позволяют пользователям социальных сетей по всему миру красочно выражать свои эмоции. Создатели "смайликов" регулярно добавляют новых персонажей, чтобы люди могли в

  • Apple выступила против символа винтовки Apple выступила против символа винтовки
    Американская корпорация Apple выступила с требованием об удалении эмодзи в виде винтовки, так как он представляет символ огнестрельного оружия.

  • Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи» Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи»
    В Ведомство по патентам и товарным знакам США от социальной сети Facebook был подан патент новой технологии, которая способна создавать смайлики «эмодзи» на основе лиц пользователей. Новый сервис
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.