: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Pokemon Go начали блокироваться при езде на авто 

Pokemon Go начали блокироваться при езде на авто

  • 9-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Pokemon Go начали блокироваться при езде на авто

Официальное уведомление поступило 7 ноября от разработчиков игры Pokemon Go. Теперь, если пользователь находиться за рулем транспортного средства, приложение автоматически блокируется.
Pokemon Go начали блокироваться при езде на авто

Последние обновление игрового приложения Pokemon Go затронуло взаимодействие с GPS-навигацией. Теперь будет измеряться скорость перемещения игрока и при превышении ее за некоторый предел, происходит автоматическая блокировка.
Такая ситуация стала актуальной после того, как на дорогах разных стран произошла серия дорожно-транспортных ситуаций. Причиной их появления стало то, что водитель играл в игру Pokemon Go за рулем собственного автомобиля. Компания разработчик обязалась исправить собственные ошибки и уже сейчас выпустила новое обновление с ограничением по скорости передвижения человека, играющего в их игру. По мнению сотрудников компании, такое действие призвано снизить количество аварий на дорогах из-за чрезмерного увлечения приложением Pokemon Go.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Pokemon Go лидирует в топе загрузок Игра Pokemon Go лидирует в топе загрузок
    В начале лета компания Niantic выпустила новую игру Pokemon Go. В считанные дни она начала набирать популярность. За два месяца ее существования количество загрузок достигает уже полмиллиарда.

  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go Рекорд по загрузкам App Store побит приложением Pokemon Go
    Набирающая очень быстрыми темпами популярность Pokemon Go игра для смартфонов побила рекорд по загрузкам в App Store. Рассказали представители компании Apple.

  • Воронеж лидирует по количеству игроков Pokemon Go Воронеж лидирует по количеству игроков Pokemon Go
    Как заявляет «ТАСС», Воронеж стал лидером по числу поклонников популярного сейчас приложения Pokemon Go. Количество игроков на 20 июля равно около 213 тыс. человек, как утверждает «Вымпелком».

  • На брифинге в Госдепе один из журналистов играл в Pokemon GO На брифинге в Госдепе один из журналистов играл в Pokemon GO
    Во время выступления официального представителя Государственного департамента США Джона Кибри, один из присутствующих журналистов на своем смартфоне играл в популярную сегодня игру Pokemon GO. Сам
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.