: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В новом MacBook Pro 2016 от Apple отсутствует оптический аудиовыход 

В новом MacBook Pro 2016 от Apple отсутствует оптический аудиовыход

  • 4-11-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В новом MacBook Pro 2016 от Apple отсутствует оптический аудиовыход

В новом MacBook Pro версии 2016 года от компании Apple отсутствует оптический аудиовыход в разъеме «миниджек». На фоне того, что ноутбук лишился также зарядного портала, USB 3.0, привычного разъема Thunderbolt 2, аппаратных клавиш F1—F12 в пользу сенсора Touch Bar и еще нескольких элементов, между пользователями в сети уже родилась шутка о том, что в через несколько лет MacBook будет без аккумулятора, экрана, клавиш, портов и накопителя.
В новом MacBook Pro 2016 от Apple отсутствует оптический аудиовыход

Ни для кого не секрет, что Apple действительно стремиться избавить каждый новый гаджет от всего «лишнего», создав таким образом практичное и в то же время современное продвинутое устройство.
Оптический аудиовыход, которого лишился MacBook Pro 2016, традиционно использовался для подключения мультимедийных систем и домашнего кинотеатра в случае, когда необходимо многоканальное звучание. Теперь же владельцы обновленного ноутбука от Apple могут забыть о соединении с аппаратурой посредством оптического аудиокабеля. Об изменениях устройства говорится в его технической документации.
Решение избавится от аудиовыхода в разъеме «миниджек» разработчики компании аргументировали минимальным количеством покупателей, пользующихся данным типом подключения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • MacBook Pro останется без стандартных USB-портов MacBook Pro останется без стандартных USB-портов
    MacBook Pro останется без стандартных USB-портов. Таким образом руководство американского технологического гиганта Apple продолжает бороться с привычными для юзеров интерфейсами.

  • Новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в октябре Новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в октябре
    В Сети появилась информация о том, что новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в конце октября. Новый ноутбук будет использовать новую операционную систему macOS 10.12.1.

  • Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней
    Американский производитель Apple может перестать выпускать MacBook Air после премьеры ноутбука 2017 года. Но стоит отметить, что данная информация еще не была подтверждена официально.

  • Apple представит MacBook 12 в новом цвете Apple представит MacBook 12 в новом цвете
    В скором времени поклонники продукции компании Apple смогут приобрести MacBook 12 в новом цвете. Представители компании поделились с прессой планами на выпуск ноутбука в цвете rose gold. Также

  • Apple патентует идею создания ноутбука без клавиш Apple патентует идею создания ноутбука без клавиш
    После презентации ультратонкого MacBook с 12´ экраном корпорация Apple заявила о планах выпустить ноутбук без клавиатуры с чувствительным к силе нажатия трекпадом. Документы на регистрацию этой идеи
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.