: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » MacBook Pro останется без стандартных USB-портов 

MacBook Pro останется без стандартных USB-портов

  • 20-10-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » MacBook Pro останется без стандартных USB-портов

MacBook Pro останется без стандартных USB-портов. Таким образом руководство американского технологического гиганта Apple продолжает бороться с привычными для юзеров интерфейсами.
MacBook Pro останется без стандартных USB-портов

Корпорация Apple продолжает отказываться от стандартных и привычных технических решений в своей продукции. Так, в данном вопросе очередь дошла до ноутбуков MacBook Pro, которые лишатся традиционных USB-портов.
В западных обозревателях говорится, что у MacBook Pro останутся порты USB-C и Thunderbolt 3, а от USB-A, MagSafe 2 и Thunderbolt 2 руководство Apple откажется. Инсайдеры утверждают, что данный ход коснется ноутбука с 13-ти и с 15-дюймовым дисплеем, а производство 11-дюймового устройства может вовсе прекратиться.
Напомним, что корпорация Apple до сих пор не озвучила официальную дату презентации нового MacBook Pro, однако согласно слухам, гаджет представят 27 октября. Также недавно Bloomberg озвучил некоторые характеристики девайса.
Согласно данным ресурса, у ноутбука появится сенсорная полоска над клавиатурой, предназначенная для выполнения функций некоторых кнопок. Кроме этого, MacBook Pro получит боле производительные видеокарты, и станет тоньше предшественника.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в октябре Новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в октябре
    В Сети появилась информация о том, что новый MacBook с OLED-панелью будет представлен уже в конце октября. Новый ноутбук будет использовать новую операционную систему macOS 10.12.1.

  • Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном
    Американская корпорация Apple запатентовала новый MackBook, который будет оснащен сенсорным экраном. Новинка появится уже в 2017 году, скорее всего сенсорное управление получит анонсированные

  • Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней
    Американский производитель Apple может перестать выпускать MacBook Air после премьеры ноутбука 2017 года. Но стоит отметить, что данная информация еще не была подтверждена официально.

  • Apple представит MacBook 12 в новом цвете Apple представит MacBook 12 в новом цвете
    В скором времени поклонники продукции компании Apple смогут приобрести MacBook 12 в новом цвете. Представители компании поделились с прессой планами на выпуск ноутбука в цвете rose gold. Также

  • Apple патентует идею создания ноутбука без клавиш Apple патентует идею создания ноутбука без клавиш
    После презентации ультратонкого MacBook с 12´ экраном корпорация Apple заявила о планах выпустить ноутбук без клавиатуры с чувствительным к силе нажатия трекпадом. Документы на регистрацию этой идеи
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.