: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Oppo стала лидером по поставкам мобильных телефонов 

Компания Oppo стала лидером по поставкам мобильных телефонов

  • 29-10-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Oppo стала лидером по поставкам мобильных телефонов

Технологическая компания Oppo стала лидером по поставкам мобильных телефонов. Это значит, что на рынке технологий поменялись приоритеты и обозначили новые лидеры. Такие данные опубликовали аналитики компании IDC.
Компания Oppo стала лидером по поставкам мобильных телефонов

В течение последнего года китайский рынок мобильной продукции возрос примерно на 5,8 процентов. Также аналитики подсчитали, что бренды Oppo и Vivo по статистике обогнали компанию Huawei.
Первое место среди технологических лидеров занимает Oppo. Она в течение только третьего квартала доставила своей мобильной продукции 20 миллионов экземпляров. После неё идет Vivo (19,2 миллиона). На третьей позиции в этом году оказался бренд Huawei, который осуществил 18 миллионов поставок смартфонов.
Популярность к Oppo пришла молниеносно: в начале этого года она сосредоточила свой оффлайн-канал. Кроме того, устройства марки имеют стильный дизайн и быстро заряжаются, что дает ей ряд преимуществ по сравнению с другими фирмами. Успех на технологическом рынке для китайской компании стал возможным и благодаря эффективной маркетинговой кампании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IDC: Мировой рынок смартфонов вырос на 1% IDC: Мировой рынок смартфонов вырос на 1%
    Мировой рынок смартфонов вырос на 1%. Аналитики компании IDC провели исследование, результаты которого изложили в специальном докладе и поделились со средствами масс-медиа.

  • Китай: Продажи смартфонов в Индию увеличиваются, но общий экспорт падает Китай: Продажи смартфонов в Индию увеличиваются, но общий экспорт падает
    В Индии увеличиваются продажи китайских смартфонов. Примечательно, что увеличивается реализация практических всех компаний: Huawei, Lenovo, Oppo, Xiaomi и Vivo.

  • Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s Oppo назвали дату анонса селфи-смартфона F1s
    Компанией Oppo была названа дата анонса нового селфи-смартфона F1s. Руководство организации разослало приглашения на презентацию новой модели.

  • Китайские бренды лидируют по продажам смартфонов Китайские бренды лидируют по продажам смартфонов
    Доходы китайских брендов смартфонов, включая Huawei, Oppo и Vivo, выросли на пару десятков процентов, чего не скажешь про рост продаж на глобальном уровне, который составил всего 3,2%. Доклад за

  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.