: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России дан старт официальным продажам Xbox One S 

В России дан старт официальным продажам Xbox One S

  • 29-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В России дан старт официальным продажам Xbox One S

Новое поколение игровых консолей Microsoft с названием Xbox One S стартовало в своих официальных продажах в России, причём, на всей её территории одновременно. Их заказ возможен в официальных магазинах компании и в других точках, чьей специализацией является продажа цифровой техники.
В России дан старт официальным продажам Xbox One S

Новинка, в первую очередь, значительно отличается от предшественников размерами и более элегантным дизайном. Xbox One S имеет габариты, которые на 40% меньше, чем у тех моделей, которые были известны геймерам ранее. При этом, первая партия консолей поступила в реализацию, имея исключительно белый свет.
Помимо этого, разработчики версии S оснастили игровую приставку функцией поддержки HDR. Она помогает визуализировать игры на совершенно другом уровне. Также Xbox One S может позволить видеопросмотры формата 4K Ultra HD.
В стандартный набор, предлагаемый потребителю, помимо консоли, как таковой, входят кабель HDMI, беспроводной контроллер, а также пробник подписки на Xbox Live Gold на 14 дней. Стоимость новой игровой приставки Xbox One S составляет в пределах 26-27 тысяч рублей.
Вместе с запуском новой модели Microsoft проводит акцию. При приобретении новинки геймер имеет возможность покупки предыдущей версии всего лишь за 19900 рублей. Это на целых пять тысяч дешевле её первоначальной стоимости.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В октябре на территории РФ ожидается выход Xbox One S В октябре на территории РФ ожидается выход Xbox One S
    Microsoft представит в октябре жителям Российской Федерации консоль Xbox One S, что поднимает компанию на более высокий уровень в области подобных разработок.

  • В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4 В США продажи Xbox продолжают уверенно опережать показатели PS4
    Игровая приставка Xbox по продажам в США удерживает уверенное лидерство над своим конкурентом - консолью PS4. Тенденция не меняется на протяжении более двух месяцев.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено
    Зарубежное информационное издание The Independent сообщает, что компания Microsoft официально заявила о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360. Представители компании признались, что

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.