: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Почти половина обладателей IPhone 7 скучают по механической кнопке Home 

Почти половина обладателей IPhone 7 скучают по механической кнопке Home

  • 25-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Почти половина обладателей IPhone 7 скучают по механической кнопке Home

Почти половина счастливых обладателей новых IPhone 7 и IPhone 7 Plus заявили, что скучают по старой механической кнопке Home. Такого мнения придерживает 46,6% опрошенных людей.
Почти половина обладателей IPhone 7 скучают по механической кнопке Home

Компания Apple приняла непопулярное решение – заменить в новых IPhone 7 и IPhone 7 Plus привычную пользователям механическую кнопку Home на сенсорный эквивалент, работающий на технологии Taptic Engine.
Данное изменение с самого начала не обрадовала значительную часть фанатов Apple, но с выходом новинки ситуацию только ухудшилась. Российской издание, специализирующееся на «яблочной» продукции, провело опрос, репортеры опросили респондентов задав им вопрос: «Заметили ли вы большую разницу между механической и сенсорной кнопкой?».
Почти половина опрошенных (46,6%) отметили, они скучают за старой и привычной Home. Остальные 53,4% заявили, что не заметили существенной разницы. Эксперты отмечают, такое дизайнерское решение позволило Apple увеличить водоустойчивость IPhone 7 и IPhone 7 Plus, а также продлить срок их эксплуатации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7 Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7
    Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7. По словам владельца нового «яблочного» гаджета, важная деталь смартфона вышла из строя, однако был удивлен, когда на экране

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».

  • В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
    В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.

  • Подавляющее большинство владельце iPhone готовы приобрести его новую 7-ю ве ... Подавляющее большинство владельце iPhone готовы приобрести его новую 7-ю ве ...
    Согласно данным опроса, проведенного среди лиц уже имеющих смартфон, 4/5 из них готовы приобрести iPhone 7. Половина из них готовы сделать заявку на покупку, не ожидая выхода новинки в свет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.