: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Презентация смартфона ZTE Axon 7 Max ожидается 27 октября 

Презентация смартфона ZTE Axon 7 Max ожидается 27 октября

  • 23-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Презентация смартфона ZTE Axon 7 Max ожидается 27 октября

Китайская компания ZTE известила общественность об очередной презентации, которая состоится 27 октября. Согласно предположениям представителей прессы, мероприятие будет посвящено анонсу нового смартфона ZTE Axon 7 Max.
Презентация смартфона ZTE Axon 7 Max ожидается 27 октября

Приглашения для прессы на презентацию уже разосланы, однако достоверно до сих пор не известно, что именно будет представлено. Вероятно, дебютирует смартфон ZTE Axon 7 Max, предположительные фотографии которого на днях появились в китайской социальной сети Weibo. Отметим, что представители компании-производителя не сообщали о новинке никаких подробностей, поэтому на самом деле устройство может оказаться совсем иным, чем предполагается сегодня.
Если верить неофициальной информации, то в оснащение фаблета войдут 6-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD), 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, двойная основная камера со сканером отпечатков пальцев. Присмотревшись к существующим снимкам ZTE Axon 7 Max, можно увидеть светодиоидную вспышку на задней панели. Не исключено, что смартфон «из коробки» будет работать под управлением дебютировавшей в этом году ОС Android 7.0 Nougat. «Сердцем» устройства станет чип Qualcomm Snapdragon 625, состоящий из восьмиядерного 2-гигагерцевого процессора и графического ускорителя Adreno 506.
В любом случае, с приближением предновогоднего ажиотажа на электронику общественность ожидает от ближайшей презентации ZTE чего-то интересного.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приехали в Россию Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приехали в Россию
    Россияне могут побаловать себя новыми смартфонами. В сети магазинов "Евросеть” начались продажи смартфонов ZTE AXON 7 и AXON 7 mini.

  • Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia
    Компания ZTE опубликовала на своей страничке изображение, которое посвящено анонсу нового смартфона Nubia. Из снимка ничего узнать не возможно, кроме даты официальной презентации – 17 октября.

  • Китайские смартфоны ZTE Axon 7 Mini стали доступными для покупки Китайские смартфоны ZTE Axon 7 Mini стали доступными для покупки
    В концне весны холдинг из КНР ZTE презентовал смартфон Axon 7. Гаджет оснащен двумя цифро-аналоговыми преобразователями AK4961 и AK4490.

  • ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark
    Сегодня стало известно о том, что новый смартфон от ZTE Axon 2 прошел тестирование в AnTuTu. Результаты показали, что гаджет набрал 140 тысяч баллов, чем хорошо себя зарекомендовал.

  • ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm
    Новый смартфон флагманской линейки китайской компании ZTE был замечен в известном бенчмарке GFX Bench. Согласно статистике, аппарат получит топовый процессор Snapdragon 820.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.