: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приехали в Россию 

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приехали в Россию

  • 14-10-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приехали в Россию

Россияне могут побаловать себя новыми смартфонами. В сети магазинов "Евросеть” начались продажи смартфонов ZTE AXON 7 и AXON 7 mini.
Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приехали в Россию

Считается, что эти модели со звуком концертного уровня. Всемирно известный пианист Лан Лан стал официальным представителем этих смартфонов. У них очень эргономичный корпус, который удобно держать в руке даже на "бегу”. Смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini выполнены из металлического сплава с изогнутым стеклом. Оборудованы они еще сканерами отпечатков пальцев. Отличия у этих гаджетов только в размере экрана, батарее и разном количестве внутренней и оперативной памяти.
В магазинах "Евросеть” россиянам предложено купить эти модели в рассрочку. А также при покупке стартует специальное предложение - подарок. Ожидается, что в ближайшее время флагманские смартфоны поступят и в другие магазины.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китайские смартфоны ZTE Axon 7 Mini стали доступными для покупки Китайские смартфоны ZTE Axon 7 Mini стали доступными для покупки
    В концне весны холдинг из КНР ZTE презентовал смартфон Axon 7. Гаджет оснащен двумя цифро-аналоговыми преобразователями AK4961 и AK4490.

  • Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini
    Компания Meizu открыла предзаказ на новые модели смартфонов M3s Mini. Жители Российской Федерации уже могут уже сейчас заказать новинку на официальном сайте.

  • "Евросеть" снизила цена на все смартфоны
    Компания "Евросеть" официально заявила о том, что снижает цены на все смартфоны от 5 до 50%. Об этом в СМИ заявил президент компании.

  • ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark
    Сегодня стало известно о том, что новый смартфон от ZTE Axon 2 прошел тестирование в AnTuTu. Результаты показали, что гаджет набрал 140 тысяч баллов, чем хорошо себя зарекомендовал.

  • ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm
    Новый смартфон флагманской линейки китайской компании ZTE был замечен в известном бенчмарке GFX Bench. Согласно статистике, аппарат получит топовый процессор Snapdragon 820.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.