: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov 

Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov

  • 23-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov

Российская студия разработчиков Battlestate Games опубликовала свежие скриншоты своего проекта Escape from Tarkov, в которых демонстрируется значительные улучшения графики в целом. Сообщается, в ближайшее время эти и другие мелкие изменения будут добавлены в саму игру.
Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov

Отечественные разработчики игр из студии Battlestate Games отмечают, они долгое время работали над этими улучшениями графики и рады полученными результатами. По их словам, в скором будущем они значительно улучшат оптимизацию и производительность своего проекта и поправят мелкие недоработки.
Следует отметить, Escape from Tarkov является многопользовательской онлайн игрой в жанре стратегический шутер с видом от первого лица. Действия происходит в вымышленном Таркове, на территории которого состоялось столкновение Запада и России, а также нескольких военных корпораций. Игрокам предстоит выбраться из блокированной зоны и разгадать её секреты.
Напомним, любой желающий может помочь студии в разработке их проекта, оплатив на официальном сайте сумму от 1600 до 5000 рублей. В зависимости от размера взноса игроки получат разные преимущества и подарки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Escape from Tarkov в новом видео показали возможности кастомизации оружия Escape from Tarkov в новом видео показали возможности кастомизации оружия
    Популярная игра Battlestate Games опубликовала новый видеоролик. В нем пойдет речь о Escape from Tarkov, демонстрирующем внутриигровую механику по кастомизации оружия.

  • В интернете были опубликованы новые скриншоты из игры ELEX В интернете были опубликованы новые скриншоты из игры ELEX
    Представители студии Piranha Bytes, которая в свое время создала популярную серию ролевых игр Gothic, решили опубликовать новую партию скриншотов к своему игровому проекту ELEX. Они позволяют увидеть

  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium
    Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium. Ролик с демонстрацией изменений опубликован на YouTube-канале разработчиков, а подробная информация о нововведениях размещена на

  • Появились свежие скриншоты Shenmue 3 с пейзажами игры Появились свежие скриншоты Shenmue 3 с пейзажами игры
    Появились свежие скриншоты Shenmue 3 с красивыми пейзажами игры. Фото можно найти в сети Интернет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.