: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В игре Paragon появится вампирша Графиня 

В игре Paragon появится вампирша Графиня


Представители компании Epic Games анонсировали нового героя в проекте Paragon. Уже 25 октября выйдет бесплатное обновление для тестовой версии игры, в котором будет добавлен персонаж.
В игре Paragon появится вампирша Графиня

Уже во вторник выйдет очередной обновление для пользователей РС и PS4, которые бесплатно установили игру Paragon. У Графини есть ряд ключевых особенностей. Стоит выделить, что появится новая способность – запутывать и вводить в заблуждение соперников, благодаря чему можно в дальнейшем ликвидировать цель. После убийства персонаж исчезает во мгле. Графиня питается энергией своих жертв, тем самым пополняя собственные жизни. Новый герой Paragon способен запускать «облако тьмы», которое поражает всех соперников в определенном радиусе.

Второстепенной способностью Графини является «Пир», согласно описанию которого, персонаж бросается к врагу, вынуждая его обернуться. После этого наносится значительный урон из-за оглушения. На данный момент игра находится в закрытом бета-тестировании и доступна для всех владельцев PC и PlayStation 4. Скачать игру можно бесплатно, а релиз финальной версии игры ожидается в конце декабря.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября
    Blizzart запустит бесплатную версию игры Overwatch пользователям консолей PlayStation 4 и Xbox One. Бесплатный шутер появится с 9 по 12 сентября этого года.

  • Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля
    Разработчики известного шутера Doom с помощью нового видеоролика приглашают принять участие всех желающих в бета-тестировании новой версии легендарной игры. Скачать пробную версию можно уже сегодня,

  • Paragon может выйти на платформе Xbox One Paragon может выйти на платформе Xbox One
    Новый MOBA-экшн от Epic Games Paragon может быть выпущен для платформы Xbox One. Однако даже в случае одобрения серийного выпуска, премьера ожидается после версии для PC и PS4.

  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • Codemasters подтвердила релиз F1 2014 Codemasters подтвердила релиз F1 2014
    Компания Codemasters наконец-то рассказала о своих планах по выпуску игры F1 2014. Удивительно, но игра не выйдет для нового ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.