: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России появился сервис по удалению профилей умерших людей в соцсетях 

В России появился сервис по удалению профилей умерших людей в соцсетях

  • 18-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » В России появился сервис по удалению профилей умерших людей в соцсетях

В России появился новый сервис Facedead, который может удалять профили умерших людей. Об этом сообщили разработчики данного портала.
В России появился сервис по удалению профилей умерших людей в соцсетях

Для того, чтобы удалить аккаунт умершего человека с любой социальной сети, достаточно будет ввести персональную информацию о нем. После этого служба поддержки проверит данные и содержание последних сообщений на аккаунте. В настоящее время сервис доступен для удаления страниц в сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram и «Одноклассники».
Разработчики отметили, что заявку на удаление могут подать только родственники и близкие друзья умершего, которые имеют в распоряжении его личные данные. На сайте Facedead также имеется специальная страница со всеми изъятыми из социальных сетей аккаунтами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц
    Компания Fox Valley Apps презентовала новый аналог Instagram для богатых людей. Приложение получило название Rich Kids и уже сейчас доступно для скачивания.

  • В России появился сервис «YouTube Детям» В России появился сервис «YouTube Детям»
    Американский интернет-гигант Google активировал семейную платформу «YouTube детям» в России. Данные сведения сообщили представители корпорации.

  • Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев Пользователи Instagram смогут избавиться от ненужных комментариев
    У владельцев аккаунтов в социальной сети Instagram вскоре появится возможность автоматически удалять ненужные комментарии. Таким образом, будет создан специальный фильтр поиска комментариев по фразам.

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.

  • В Facebook появился новый вирус В Facebook появился новый вирус
    В Facebook распространился новый вирус, который передается через уведомления. На данный момент работникам социальной сети удалось найти способ, как избавиться от данного вируса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.