: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В новом трейлере Earth’s Dawn демонстрируется игровой процесс 

В новом трейлере Earth’s Dawn демонстрируется игровой процесс

  • 11-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » В новом трейлере Earth’s Dawn демонстрируется игровой процесс

Компания разработчик OneorEight Studios опубликовала новый трейлер Earth’s Dawn. В нем демонстрируется непосредственно игровой процесс проекта.
В новом трейлере Earth’s Dawn демонстрируется игровой процесс

Earth’s Dawn представляет собой смесь слэшера и шутера. Игрокам предстоит комбинировать множество умений и на этом основании создавать свой уникальный стиль боя. Разработчики отмечают, весь игровой процесс мотивирует создавать сложные комбинации атак и умений, которые позволяет невероятно эффективно и красочно расправляться с врагами.
Кроме того, по словам компании OneorEight Studios, в некоторых боях необходимо прибегать к тактике и планированию своих действий, иначе на успех нельзя будет рассчитывать.

Earth’s Dawn выйдет 1 ноября, и будет эксклюзивом для PS4. События игры происходят в будущем. Планета Земля практически уничтожена, руку к этому приложили пришельцы, которые называются Е.В.Е. Именно борьбе с ними будет посвящен сюжет игры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Геймплей Horizon: Zero Dawn показали в разрешении 4К Геймплей Horizon: Zero Dawn показали в разрешении 4К
    Команда Guerrilla Games презентовала видео с анонсом игры Horizon: Zero Dawn. Присутствующие были крайне удивлены графикой и качеством изображения. Выяснилось, что ролик показали в разрешении 4К.

  • Google выпустил обновление для сервиса Earth Google выпустил обновление для сервиса Earth
    Корпорация Google представила вниманию общественности обновление для программы Earth. Благодаря совершенствованию сервиса пользователи смогут наблюдать за снимками планеты, сделанным спутником

  • Игровой процесс Injustice 2 покажут до E3 2016 Игровой процесс Injustice 2 покажут до E3 2016
    Корпорации Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment презентовали сиквел супергеройского поединка Injustice 2 при помощи не большого ролика, а этой ночью будет показан живой игровой

  • В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США
    В Google Earth появились снимки сверхсекретной военной базы США "Зона-6", расположенной на полигоне Юкка-Маунтин в 80 милях от Лас-Вегаса. Пентагон пока не прокомментировал ситуацию.

  • Новый трейлер Far Cry 4 демонстрирует геймплей Новый трейлер Far Cry 4 демонстрирует геймплей
    Компания Ubisoft выпустила совершенно новый трейлер готовящейся к выходу игры Far Cry 4. В этот раз в ролике демонстрируется ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.