: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США 

В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США

  • 7-03-2016, 17:10 Раздел: Политика » В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США

В Google Earth появились снимки сверхсекретной военной базы США "Зона-6", расположенной на полигоне Юкка-Маунтин в 80 милях от Лас-Вегаса. Пентагон пока не прокомментировал ситуацию.
В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США

На просторах Интернета в свободном доступе появились фотоснимки одной из наиболее засекреченных военных баз США под названием "Зона-6". Фотографии объекта, расположенного в 80 милях к северо-западу от города Лас-Вегас, опубликовал известный сервис Google Earth. Об этом сообщило издание Las Vegas Review Journal, отметив, что раньше полигон Юкка-Маунтин, на котором и базируется Zone-6, использовался для подземных атомных испытаний, а сейчас на нем тестируют новые БПЛА и компактные военные самолёты.
В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США

Пентагон пока никак не прокомментировал ситуацию. Предполагается, что снимки объекта, существование которого правительство США признало всего три года назад, и дальше останутся в Сети.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook
    В Сети появились первые фотографии нового гибридного устройства, разработанного компанией Chuwi и получившего название HiBook. Информация об этом появилась на страницах иностранных СМИ.

  • В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека
    В Сети появились новые фотографии дизайна смартфона iPhone SE, разработанного знаменитым дизайнером Мартином Хайеком. Снимок появился на официальной странице дизайнера в социальных сетях Facebook и

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.

  • Анатолий Шарий: Топ Google (тяжелый для многих блог) Анатолий Шарий: Топ Google (тяжелый для многих блог)
    15 декабря медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал видеосюжет, в котором прокомментировал освещение украинскими СМИ рейтинга топ-запросов украинцев в 2015 году по данным Google.

  • Google Earth рассказал о реальных потерях украинских войск на Донбассе (ФОТ ... Google Earth рассказал о реальных потерях украинских войск на Донбассе (ФОТ ...
    Google Earth рассказал о реальных потерях украинских войск на Донбассе (ФОТО)
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.