: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung анонсировал презентацию Galaxy S8 на 26 февраля 2017 года 

Samsung анонсировал презентацию Galaxy S8 на 26 февраля 2017 года

  • 11-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung анонсировал презентацию Galaxy S8 на 26 февраля 2017 года

Концерн Samsung назвал дату презентации своей очередной новинки, которой станет смартфон Galaxy S8. Гаджет продемонстрируют на запланированной на 26 февраля следующего года выставке Mobile World Congress.
Samsung анонсировал презентацию Galaxy S8 на 26 февраля 2017 года

Предполагается, что тогда же будет названа цена нового гаджета от Samsung и дата начала его реализации. Данные о технических «наворотах» в Galaxy S8 пока отсутствуют. Известно лишь то, что эта модель будет иметь сканер оболочки глаза. Также некоторые специалисты полагают, кнопка Home у S8 будет вытеснена и всю лицевую сторону смартфона займёт экран.
Отсутствие технических подробностей о Samsung Galaxy S8 связывают с тем, что, с одной стороны, до момента его презентации ещё слишком много времени, а с другой, с тем, что у компании имеются серьёзные проблемы с девайсом Note 7, имеющим недостатки, которые необходимо срочно исправлять.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон
    Американская компания Sprint сообщила, что производит замену Samsung Galaxy Note 7. Данную модель можно обменять на любой из смартфонов.

  • В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8 В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8
    В Интернет попали предварительные сведения о самой ожидаемой новинки компании Samsung, а именно модели смартфона Galaxy S8. Однако это пока лишь слухи, поскольку официальное подтверждение от

  • Эксперты вычислили вероятную дату анонса Samsung Galaxy S8 Эксперты вычислили вероятную дату анонса Samsung Galaxy S8
    Любители смартфонов задались вопросом, когда же Samsung анонсирует свою новую флагманскую модель Galaxy S8. Эксперты проанализировали даты предыдущих презентаций компании.

  • Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза
    В сети распространены сообщения о том, что компания Samsung готовит к выпуску свой новый смартфон. Специалисты предполагают, его представят под названием Galaxy S8.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.