: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam 

Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam


Специальное издание игры для новичков Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в цифровой-магазин Steam. Его можно приобрести за 799 рублей, предложение будет действовать на протяжении 14 дней.
Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam

Издатель игры сообщает, данная версия игры практически не отличается от стандартной. В ней будут доступны все режимы игры, виды оружия, оперативники (игровая единица) и карты. Кроме того, в комплекте идут 600 единиц внутреигровой валюты, за которую можно приобрести какие-либо дополнительные вещи уже в самой Rainbow Six Siege.
Единственным отличием игры является то, что дополнительные оперативники будут продавать по цене 12,5 тысяч внутреигровых единиц или «очков славы», в то время как в обычной версии игры их цена составляет от 500 до 5000 единиц.
Издатель также отметил, Rainbow Six Siege: Starter Edition это временное предложение, и оно будет доступно на протяжении 14 дней, после чего опять пропадет из продажи, как это уже было ранее. На данный момент его можно приобрести в таких сервисах как Steam и Uplay.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Бука» будет продавать Steam Controller и Link на российском рынке «Бука» будет продавать Steam Controller и Link на российском рынке
    Отечественная компания «Бука» объявила о том, что она будет заниматься официальной дистрибуцией игровых аксессуаров Steam Controller и Link от Valve. Продажи долгожданных игровых девайсов начнутся 5

  • В Steam началась летняя распродажа В Steam началась летняя распродажа
    C 24 июня по 4 июля пользователь популярного сервиса Steam сможет приобрести любую игру по хорошей скидке. В общей сложности, под акцию попало более двенадцати тысяч товаров.

  • PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня
    PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня. Также на игру действует скидка, с учётом которой она стоит 21,98 доллара.

  • Сегодня состоялся релиз Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear Сегодня состоялся релиз Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
    Для запуска аддона требуется установленная на ПК Baldur’s Gate: Enhanced Edition. Дополнение кроссплатформенно, что позволяет запустить его под разными операционными системами. Оно доступно только на

  • Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear
    Студия Beamdog, которая занималась разработкой 25-часового дополнения к Baldur’s Gate, назвала дату его выхода. Официальный релиз намечается на 31 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.