: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня 

PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня

  • 15-04-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня

PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня. Также на игру действует скидка, с учётом которой она стоит 21,98 доллара.
PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня

Французская студия-разработчик Ubisoft решила порадовать поклонников шутеров и сделала PC-версию Tom Clancy's Rainbow Six Siege бесплатной. К сожалению, предложение будет действовать всего два дня, после чего игра снова станет платной. Кроме того, на весь срок действия акции запущены 33% и 40% скидки на обычное и "золотое" издание игры.
Как отмечают некоторые пользователи, в этот раз Free Weekend работает по иному принципу. В библиотеках игр не появляется строчка, предлагающая установить Siege. Чтобы опробовать игру, необходимо найти её в магазине Steam, после чего нажать на соответствующую кнопку.
Rainbow Six Siege вышла в декабре 2015 года. С тех пор она обзавелась 15 076 отзывами, большинство из которых положительные. Обычное издание игры с учётом скидки стоит 21,98 доллара США.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сегодня состоялся релиз Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear Сегодня состоялся релиз Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear
    Для запуска аддона требуется установленная на ПК Baldur’s Gate: Enhanced Edition. Дополнение кроссплатформенно, что позволяет запустить его под разными операционными системами. Оно доступно только на

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.

  • Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear
    Студия Beamdog, которая занималась разработкой 25-часового дополнения к Baldur’s Gate, назвала дату его выхода. Официальный релиз намечается на 31 марта.

  • В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division
    Накануне французская компания-разработчик Ubisoft сделала свою новую компьютерную игру The Division доступной для предварительной загрузки в популярных клиентах Steam и Uplay.

  • Игра Krautscape вышла из раннего доступа Игра Krautscape вышла из раннего доступа
    Игра Krautscape вышла из раннего доступа. Купить гоночный инди-симулятор можно в Steam по сниженной цене. Акция заканчивается 2 марта этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.