: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Бука» будет продавать Steam Controller и Link на российском рынке 

«Бука» будет продавать Steam Controller и Link на российском рынке

  • 1-09-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » «Бука» будет продавать Steam Controller и Link на российском рынке

Отечественная компания «Бука» объявила о том, что она будет заниматься официальной дистрибуцией игровых аксессуаров Steam Controller и Link от Valve. Продажи долгожданных игровых девайсов начнутся 5 сентября.
«Бука» будет продавать Steam Controller и Link на российском рынке

Геймпад Steam Controller обладает непривычным для остальных аналогичных устройств дизайном, однако в нем есть свой шарм. Он обладает двумя сенсорными тачпадами, которые активно используются в процессе игры. Также Steam Controller оснащен акселерометром и гироскопом. Геймпад от Valve поддерживают практически все современные ПК-игры.
Steam Link предназначен для трансляции HD-картинки с компьютера на экран телевизора. Также он поддерживает Wi-Fi, имеет разъем HDMI и USB 4.0.
В России Steam Controller и Link можно будет приобрести по цене 6499 и 6999 рублей соответственно. Продажи игровых девайсов начнутся 5 сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 35-летний японец первым достиг 1000-го уровня в Steam 35-летний японец первым достиг 1000-го уровня в Steam
    Японский пользователь с логином PalmDesert набрал 1000-й уровень в Steam. Он стал первым, кто смог это сделать.

  • В Steam началась летняя распродажа В Steam началась летняя распродажа
    C 24 июня по 4 июля пользователь популярного сервиса Steam сможет приобрести любую игру по хорошей скидке. В общей сложности, под акцию попало более двенадцати тысяч товаров.

  • Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam
    Более 500 тысяч пользователей приобрели контроллер Steam Controller, об этом сообщили представители компании Valve. Также, они представили новую функцию Activators для своего устройства.

  • Steam начал принимать оплату в биткоинах Steam начал принимать оплату в биткоинах
    Одна из крупнейших игровых платформ Steam от компании Valve приступила к приёму платежей в биткоинах. Информацию об этом распространил блог платёжного сервиса BitPay.

  • Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей
    Глава компании Valve, владеющей популярным игровым веб-сервисом Steam, Гейб Ньюэлл объявил, что злоумышленники получили доступ к базе данных с именами и паролями к учетным записям сервиса, передает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.