: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились слухи о следующем поколении iPhone и Mac 

Появились слухи о следующем поколении iPhone и Mac

  • 2-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Появились слухи о следующем поколении iPhone и Mac

Появились последние слухи о следующем поколении iPhone и Mac. Один из разработчиков компании проговорился, что приставки "s" не будет, свет увидит полноценный iPhone 8.
Появились слухи о следующем поколении iPhone и Mac

Не успел и месяц пройти, как корпорация Apple готовится к знакомству общественности с новинками будущего, юбилейного для компании, года. Прежде всего изменения коснутся MacBook Pro, который будет оснащен сканером отпечатков пальцев и сенсорной панелью. По неподтвержденным данным, презентацию следует ожидать 24 октября. Помимо прочего, ожидается появление MacBook Air с тринадцатью дюймами.
Что же касается самого iPhone 8, то имеются сведения о его схожести с четвертой моделью смартфона - лицевая панель окажется полностью покрытой стеклом, возможно, будет отсутствовать кнопка Home. Компания Apple намекает, что дисплеи также заменятся на AMOLED.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».

  • В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
    В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.

  • Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов
    Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, цена устройств будет ниже самой современной модели iPhone в

  • IPhone 8 выйдет со сканером сетчатки глаза в 2018 году IPhone 8 выйдет со сканером сетчатки глаза в 2018 году
    Появление американского смартфона iPhone 8 ожидается в 2018 году. Также ожидается, что новая модель от Apple обзаведется сканером сетчатки глаза.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.