: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Периферия Thunder X3 появилась на выставке ИгроМир 

Периферия Thunder X3 появилась на выставке ИгроМир

  • 2-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Периферия Thunder X3 появилась на выставке ИгроМир

Сегодня состоялся первый день выставки «ИгроМир-2016». Среди игр не менее интересна компьютерная периферия. Особенно к себе привлёк бренд под названием Thunder X3.
Периферия Thunder X3 появилась на выставке ИгроМир

Модельная линия Thunder X3 представляет ассортимент мышек, клавиатур и наушников. Эта периферия манит низкими ценами, по отношению к своим конкурентам. На рынок бренд Thunder X3 привела компания Aerocool.
На ИгроМире также представлены периферийные компании такие, как Marvo и Plantronics. В течение последующих дней выставки любители компьютерных игр смогут подобрать для себя нужные комплектующие на любой вкус.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На выставке ИгроМир прошла премьера карточной игры Гвинт На выставке ИгроМир прошла премьера карточной игры Гвинт
    В Москве с 29 сентября по 2 октября проходит выставка ИгроМир. В ходе мероприятия состоялась премьера карточной игры Гвинт.

  • На На "Игромире-2016" представлен мощнейший компьютер Alienware Aurora для г ...
    «Игромир-2016» поражает своими выставочными экземплярами. Так, например, на выставке представлен игровой компьютер Alienware Aurora от Dell, который удивляет своей мощностью.

  • Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы
    Американский бренд Michael Kors впервые выпустил «умные» часы в двух популярных моделях: для мужчин и для женщин. Такая информация появилась в издании Harper's Bazaar.

  • Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов
    Российский бренд Caviar, специализирующийся на аксессуарах для смартфонов, создал премиум-телефон для охотников за покемонами. Игроки Pokemon Go смогут приобрести устройство за 177 тысяч рублей после

  • Beats by Dr. Dre посвятила Олимпиаде новую коллекцию наушников Beats by Dr. Dre посвятила Олимпиаде новую коллекцию наушников
    Бренд Beats by Dr. Dre выпустил новую коллекцию наушников. Её выход фирма приурочила к открытию Олимпийских игр.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.