: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Beats by Dr. Dre посвятила Олимпиаде новую коллекцию наушников 

Beats by Dr. Dre посвятила Олимпиаде новую коллекцию наушников

  • 5-08-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Beats by Dr. Dre посвятила Олимпиаде новую коллекцию наушников

Бренд Beats by Dr. Dre выпустил новую коллекцию наушников. Её выход фирма приурочила к открытию Олимпийских игр.
Beats by Dr. Dre посвятила Олимпиаде новую коллекцию наушников

Beats by Dr. Dre производит динамики и наушники. Два года назад этот бренд приобрела Apple, заплатив три миллиарда долларов. Отличительная особенность новых изделий в том, что производитель раскрасил их в цвета всех флагов стран-участниц Олимпиады. Продажи стартуют за день до открытия игр. Специалисты обращают внимание, что наушники беспроводные. Купить их можно только в магазинах Apple. Стоимость изделия составляет приблизительно 380 долларов.
В конце 2015 Beats by Dr. Dre уже посвящал свою коллекцию бренду повседневной одежды Pigalle (Франция). Тогда наушники были раскрашены в тона чёрно-белого цвета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатель группы Black Eyed Peas представил эксклюзивные наушники Создатель группы Black Eyed Peas представил эксклюзивные наушники
    Уильямс Адамс из Black Eyed Peas представил новые наушники. До этого музыканту уже приходилось принимать участие в создании эксклюзивного товара.

  • Беспроводные наушники превзошли по продажам проводные Беспроводные наушники превзошли по продажам проводные
    Компания NPD Group опубликовала результаты исследования, согласно которому в первом полугодии беспроводные наушники впервые за все время превзошли по продажам проводные в США. Их доля на американском

  • Apple запатентовала новые гибридные наушники Apple запатентовала новые гибридные наушники
    Компания Apple запатентовала своё новое изобретение - гибридные наушники, которые работают не только лишь с помощью проводной технологии, а и с применением Bluetooth-протокола.

  • Bluetooth-наушники RippleBuds могут работать по отдельности Bluetooth-наушники RippleBuds могут работать по отдельности
    Представлены Bluetooth наушники RippleBuds, работающие независимо друг от друга. Их стоимость - 69 долларов США.

  • Dolce & Gabbana представили новую коллекцию модных хиджабов для европейских ... Dolce & Gabbana представили новую коллекцию модных хиджабов для европейских ...
    Наплыв беженцев из Азии и Африки в Европу продит не только к эксцессам, о которых сейчас активно пишет пресса - типа домогательств и нападений приезжих на женщин в германских городах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.