: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В «Одноклассниках» объявили о конкурсе на лучшего дизайнера интерфейсов 

В «Одноклассниках» объявили о конкурсе на лучшего дизайнера интерфейсов

  • 27-09-2016, 20:14 Раздел: Information technology (IT) » В «Одноклассниках» объявили о конкурсе на лучшего дизайнера интерфейсов

В социальной сети «Одноклассники» объявили о начале конкурса на лучшего дизайнера интерфейсов. Победитель соревнования под названием Russian Disign Cup получит в качестве приза ПК Mac Pro.
В «Одноклассниках» объявили о конкурсе на лучшего дизайнера интерфейсов

Конкурс стартует 10 октября, и продлиться до 21 декабря. Он будет состоять с трех этапов. В ходе турнира участникам предложат создать сайт, мобильное приложения и госпортал, а также разработать дисплей для остановки и приложения для контроля работы бытовой техники и смарт-часов.
Главным призом будет компьютер, а финалисты получат награды от спонсоров соревнования ICQ , «Госуслуг» и «Манн, Иванов и Фербер». Участвовать могут как профессиональные разработчики сайтов, так и начинающие специалисты в этой области.
В состав комиссии, которая будет оценивать работы конкурсантов, будут руководитель дизайнерской группы соцсети «Одноклассники» Ивахов, глава дизайнеров холдинга Mail.Ru Group Ветров, арт-директор Innova Ярусов, шеф-дизайнер и управляющий AIC Попков и руководитель дизайнерских курсов при британском университете Карпов.
К слову, подобный конкурс проводится ежегодно, уже в пятый раз. В прошлом году в рамках турнира представили около трех сотен дизайнерских разработок. Участниками были около 210 специалистов по созданию интерфейсов с России, Белоруссии, Украины и Азербайджана. Более детальная информация находиться на сайте «Одноклассники», там все желающие могут подать свои заявки для участия в соревновании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • "РЖД" объявило конкурс по разработке единого мобильного приложения для па ...
    На сайте госсударственных закупок появилась новость, где ОАО "Российские железные дороги" открыло конкурс по созданию "единого клиентского мобильного приложения пользователей услуг пассажирского

  • Социальная сеть Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему
    В социальной сети «Одноклассники» запускают платёжную систему, через которую можно оплачивать услуги других сайтов и приложений. Для этого понадобится только банковская карта, привязанная к аккаунту

  • Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники» Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»
    Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является

  • “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира
    Крупнейшие проекты Mail.ru Group "Вконтакте” и ”Одноклассники” заняли топовые позиции в рейтинге самых популярных интернет-ресурсов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.