: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Партнёрами Samsung Pay в России станут пять банков и «Яндекс» 

Партнёрами Samsung Pay в России станут пять банков и «Яндекс»

  • 24-09-2016, 09:13 Раздел: Information technology (IT) » Партнёрами Samsung Pay в России станут пять банков и «Яндекс»

На российском рынке в скором времени появится платежная система Samsung Pay, которая станет сотрудничать с пятью банками, а также сервисом «Яндекс.Деньги». Информацию об этом предоставили создатели нового способа безналичного расчета.
Партнёрами Samsung Pay в России станут пять банков и «Яндекс»

В России согласились сотрудничать пять банков, среди которых «Русский стандарт» и «Альфа-банк». Особую помощь в развитии на просторах интернета окажет платежный сервис «Яндекс», через который более трети россиян совершают оплату. Сообщается, что это не полный список кредитных структур и он будут со временем пополняться. Если же платежная система станет популярной, то разработчики не исключают выход на международный уровень, а также присоединятся к Сбербанку.
Подробности относительно реализации проекта Samsung Pay разработчики решили рассказать лишь к концу текущего месяца. На данный момент неизвестно, когда россияне смогут воспользоваться сервисом, а также что для этого необходимо. По мнению экспертов, платежная система не будет отличаться от аналогов. Единственным отличием может стать увеличенная зона покрытия, чего будет сложно добиться. На данный момент проводится тестирование системы, чтобы избавиться от возможных уязвимостей при переводе денег. Стоит отметить, что ни один из банков официально не подтвердил свое участие в программе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Платежная система Apple Pay заработает в России осенью Платежная система Apple Pay заработает в России осенью
    Apple осенью планирует запустить в России платежную систему Apple Pay. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

  • В «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию оплаты по специальному QR-коду В «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию оплаты по специальному QR-коду
    Создатели сервиса «Яндекс. Деньги» запустили новую функцию для данного приложения, которая даст возможность пользователям осуществлять платежи за товары или услуги благодаря специальному QR-коду. Об

  • Samsung Pay начала работать в Испании Samsung Pay начала работать в Испании
    Испания стала первым государством, расположенным на территории Европы, где начала работать мобильная платёжная система Samsung Pay. Таким образом южнокорейская компания обошла своих главных

  • Яндекс-переводчик освоил удмуртский язык Яндекс-переводчик освоил удмуртский язык
    Работникам компании «Яндекс» удалось обучить переводчик удмуртскому языку. На данный момент это единственная автоматическая система, которая может освоить данный язык.

  • Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек
    Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.