: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Pay начала работать в Испании 

Samsung Pay начала работать в Испании

  • 4-06-2016, 09:10 Раздел: В Мире » Samsung Pay начала работать в Испании

Испания стала первым государством, расположенным на территории Европы, где начала работать мобильная платёжная система Samsung Pay. Таким образом южнокорейская компания обошла своих главных конкурентов - Google и Apple.
Samsung Pay начала работать в Испании

Как отмечают СМИ, появление сервиса в стране не стало неожиданностью. Еще в январе текущего года Samsung анонсировала скорый выход платформы в ряде государств, среди которых были Великобритания, Испания и Австралия.
Согласно официальной информации, партнёрами компании на рынке государства стали банки CaixaBank и ImaginBank. Кроме того, в ближайшем будущем соглашение будет подписано с организациями Abanca и Banco Sabadell. Что касается поддерживаемых устройств, систему смогут запустить владельцы Samsung Galaxy S7, S7 Edge, Galaxy S6, S6 Edge, S6 Edge Plus и Galaxy A5.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • DxOMark: Камера Samsung Galaxy S7 Edge лучшая на рынке DxOMark: Камера Samsung Galaxy S7 Edge лучшая на рынке
    Лаборатория независимых исследований DxOMark провела сравнительные испытания камер мобильных аппаратов. По итогам исследований лидером стал Samsung Galaxy S7 Edge.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • Samsung выпустит 17 млн Galaxy S7 и S7 edge за 3 месяца Samsung выпустит 17 млн Galaxy S7 и S7 edge за 3 месяца
    С февраля по апрель текущего года Samsung выпустит 17 миллионов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, чтобы удовлетворить покупательский спрос. После этого объёмы производства будут постепенно сокращаться.

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.

  • Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек Платежами Samsung Pay пользуются уже 5 миллионов человек
    Платежной системой Samsung Pay пользуются 5 миллионов человек в Корее и США. Об этом сообщила компания Samsung.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.