: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito 

Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito

  • 12-09-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito

Пользователи смартфонов уже проявили значительный интерес к новинке от Apple. На сегодняшний день iPhone 7 уже можно приобрести, зайдя на портал Avito.
Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito

Цену нового девайса трудно назвать низкой. По данным Avito, стоимость iPhone 7 с 32 гигами памяти будет равняться 57 тысячам рублей. Гаджет с показателями в 128 Гб обойдётся его покупателю уже в 66 тысяч. А более продвинутая модель с повышенным объёмом в 256 гигабайт будет стоить почти 75 тысяч. Но, как отмечает Avito, новые девайсы не залёживаются на его «прилавке заказов», тем более, официальные продажи гаджетов ещё не стартовали.
Вместе с этим, специалисты рынка отмечают, цена предыдущих моделей уже снизилась на 10-12 тысяч рублей и, не исключено, будет падать ещё.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • В России резко снизились розничные цены на iPhone SE В России резко снизились розничные цены на iPhone SE
    В СМИ появилась информация о том, что на территории России отмечается резкое снижение стоимости новых моделей iPhone SE. Данная модель телефона появилась в продаже в марте текущего года.

  • В России стоимость iPhone 6s упала ниже 50 тысяч рублей В России стоимость iPhone 6s упала ниже 50 тысяч рублей
    Онлайн-издание Hi-tech Mail.ru опубликовало информацию о том, что стоимость iPhone 6s снизилась до 50 тысяч рублей. Причиной падения считается конкуренция между магазинами розничной торговли

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.