: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россвязь зарегистрировала декларацию о соответствии на iPhone 7 

Россвязь зарегистрировала декларацию о соответствии на iPhone 7

  • 7-09-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Россвязь зарегистрировала декларацию о соответствии на iPhone 7

Декларация о соответствие смартфона iPhone 7 была зарегистрирована Россвязью. По словам представителей пресс-центра ведомства, американским гаджетом можно пользоваться, работая в сетях общего пользования. Устройство соответствует всем необходимым требованиям.
Россвязь зарегистрировала декларацию о соответствии на iPhone 7

Сегодня в 20:00 по московскому времени компания Apple покажет свои новинки в области мобильных устройств. Презентация будет проходить в Сан-Франциско в Bill Graham Civic Auditorium.
Обыкновенно производитель не открывает секреты, которые касаются будущей продукции. Однако сегодня все ожидают, что пользователям продемонстрируют новый iPhone 7. Кроме того, публика надеется увидеть iWatch нового поколения.
Вполне возможно, что Россия окажется в списке стран первой волны. Устройства iPhone попадают в очередь в эти страны самыми первыми.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Из Китая отправилась первая партия iPhone 7 Из Китая отправилась первая партия iPhone 7
    С китайских заводов была отгружена первая партия смартфонов компании Apple — iPhone 7. Устройства в количестве 371 тыс. штук начали отправляться 2 сентября из округа Чженчжоу, провинция Хэнань,

  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.