: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Три четверти россиян не намерены приобретать iPhone 7 

Три четверти россиян не намерены приобретать iPhone 7

  • 7-09-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Три четверти россиян не намерены приобретать iPhone 7

Новостное издание Hi-Tech Mail.ru провело социологический опрос о готовности россиянами приобрести новый флагман компании Apple — iPhone 7. Львиная доля респондентов (73%) не собирается тратить свои средства на покупку устройства.
Три четверти россиян не намерены приобретать iPhone 7

17% россиян планирует купить смартфон только после того, как он подешевеет, и всего 10% готова приобрести устройство сразу же после выхода. Что интересно, перед выходом прошлой версии iPhone этот показатель превысил 30%.
Большинство респондентов (64%) сообщили, что могли бы приобрести смартфон не больше, чем за 50 тыс. рублей. За сумму 90-100 тыс. готовы купить устройство 2% россиян, а 9% ответивших отдадут любые деньги за новый iPhone.
Напомним, что анонс iPhone 7 состоится сегодня на официальной презентации компании Apple, которая состоится в Сан-Франциско в 20:00 мск.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • Смартфон iPhone SE занимает лидирующее место на американском рынке Смартфон iPhone SE занимает лидирующее место на американском рынке
    Аналитик банка UBS Стив Милунович подытожил, что новый смартфон Apple стал интересен американским покупателям. Сейчас из 100 iPhone в США приходится на iPhone SE.

  • Подавляющее большинство владельце iPhone готовы приобрести его новую 7-ю ве ... Подавляющее большинство владельце iPhone готовы приобрести его новую 7-ю ве ...
    Согласно данным опроса, проведенного среди лиц уже имеющих смартфон, 4/5 из них готовы приобрести iPhone 7. Половина из них готовы сделать заявку на покупку, не ожидая выхода новинки в свет

  • В России резко обрушились цены на iPhone В России резко обрушились цены на iPhone
    На территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.

  • В России снизились цены на iPhone 6s В России снизились цены на iPhone 6s
    У нескольких российских ритейлеров, которые продают смартфон компании Apple iPhone 6s, довольно значительно упали цены на данный гаджет. Причиной называют желание интернет-магазинов повысить
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.