: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » No Man’s Sky и Mario объединили за три дня 

No Man’s Sky и Mario объединили за три дня


Подарок ожидает всех любителей серии видеоигр Mario. В течение трёх суток студия создала бесплатный платформер и дала ему название No Mario’s Sky.
No Man’s Sky и Mario объединили за три дня

Скачать игру можно бесплатно со специальной страницы. Однако, вероятно, Nintendo ограничит доступ к бесплатной версии игры в ближайшем будущем.
В этой игре пользователю предстоит изучить интересные миры, сразиться с гумбами, совершить невероятное путешествие на своём космическом аппарате, а также много других интересных занятий.
Эта работа была представлена на конкурсе по скоростной разработке Ludum Dare. Её создала небольшая группа из трёх человек. Она объединяет в себе космический симулятор и известную игру Super Mario Bros. Благодаря симулятору, в игре есть возможность путешествовать к звёздам.
В конкурсе Ludum Dare принимают участие как любители, так и профессионалы своего дела. К примеру, один из разработчиков ужастика Alien Isolation в течение трёх дней создал The House Abandon. Игра, основанная на ZX Spectrum и Commodore 64.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple
    Японская компания Nintendo презентовала мобильную версию Super Mario Run – самой популярной игры в истории индустрии. Новинку представил во время конференции Apple создатель главного персонажа Сигэру

  • В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября
    Blizzart запустит бесплатную версию игры Overwatch пользователям консолей PlayStation 4 и Xbox One. Бесплатный шутер появится с 9 по 12 сентября этого года.

  • Студия Software создала новую часть игры Quake Студия Software создала новую часть игры Quake
    Разработчики студии id Software уже сейчас создала совершенно новую часть популярной видеоигры Quake. На шоу Bethesda был представлен трейлер к игре.

  • Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах
    Персонажи из ряда серии игр, разработанных компании Nintendo, в скором времени могут стать героями фильмов. На данный момент ведутся переговоры с киностудиями.

  • Американский геймер прошел Super Mario меньше чем за пять минут Американский геймер прошел Super Mario меньше чем за пять минут
    Американскому геймеру под ником Darbian удалось пройти популярную игру Super Mario за рекордное время 4:57.260, тем самым улучшив свое предыдущее время на две миллисекунды и установив новый мировой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.