: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах 

Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

  • 16-05-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

Персонажи из ряда серии игр, разработанных компании Nintendo, в скором времени могут стать героями фильмов. На данный момент ведутся переговоры с киностудиями.
Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

Недавно в СМИ поступила информация о том, что представители известнейшей японской компании, занимающейся разработкой игрового контента для консолей, Nintendo начали переговоры с крупнейшими западными киностудиями о создании ряда фильмов с участием популярных персонажей из серии игр, созданных Nintendo, информацию об этом опубликовало известное издание The Wall Street Journal (WSJ).
Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

По сообщению, полученному от сотрудников WSJ, руководство компании планирует использовать в данном деле активы, которые были получены в результате реализации доли в бейсбольном клубе "Сиэтл Маринерс" владельцами которого ранее значились японцы. Кроме того, известна информация о том, что Nintendo планирует не просто осуществлять продажи лицензий, которые дают киностудиям право на использование персонажей, но и стать одним из непосредственных лиц, участвующих в организации съемок.
Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

Однако компания до сих пор умалчивает о персонажах, которые получат второе рождение, появившись в фильмах. Подобные действия уже вызвали волну размышлений среди игроков, которые в свою очередь выдвинули массу предложений о тех игровых персонажах, кто может быть продемонстрирован на будущих кинолентах. Это и понятно, так как компания создала массу уникальных и неповторимых вселенных, которые населяют множество героев, получивших огромную популярность среди игрового сообщества, например, Марио из серии Super Mario Bros, или персонажи из игровых циклов Donkey Kong и The Legend of Zelda.
Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

Напомним, что герой-водопроводчик из Super Mario Bros появлялся на больших экранах еще в 1993 году, когда в мировой прокат вышел фильм "Супербратья Марио".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX
    Новая игровая приставка Nintendo NX выйдет на рынок в марте 2017 года.

  • Американский геймер прошел Super Mario меньше чем за пять минут Американский геймер прошел Super Mario меньше чем за пять минут
    Американскому геймеру под ником Darbian удалось пройти популярную игру Super Mario за рекордное время 4:57.260, тем самым улучшив свое предыдущее время на две миллисекунды и установив новый мировой

  • В России состоялся релиз мессенджера Miitomo от Nintendo В России состоялся релиз мессенджера Miitomo от Nintendo
    В России состоялся релиз мессенджера Miitomo от Nintendo. Приложение позволяет пользователям общаться с помощью персонажей Mii.

  • Nintendo сворачивает выпуск игровых консолей Wii U Nintendo сворачивает выпуск игровых консолей Wii U
    До конца текущего года компания Nintendo планирует полностью прекратить производство игровых консолей Wii U. Ожидается, что на смену устаревшей модели придёт более совершенная Nintendo NX.

  • Nintendo анонсировала новые игры про покемонов Nintendo анонсировала новые игры про покемонов
    Компания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.